для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Пять копейчушек на средства массовой информации.


Пять копейчушек на средства массовой информации.
Вот вы говорите - Трамп...
А шо Трамп?
Тока нинада его сравнивать с Жириком, - тот идийот на доверии и зарплате плюс вечный кандидат в президенты и тоже, заметьте, на доверии.
Вы говорите: Трамп пожилой человек...
Ему еще совсем недавно было чем заняться с молодящейся женой. Но, теперь он с головой ушел в политику и поэтому  жене  от него мало что осталось. Хотя, конечно, немало досталось. К слову сказать, наши пенсионеры в его возрасте уходят совсем не в политику, а наоборот на тот свет.
Трамп - это личность. Личность подошедшая к пику своей карьеры и собирающаяся оставить в истории след. Прообамовская Клинтон, как мы понимаем, никакого следа оставлять в истории не собиралась, а заметание следов общественности уже порядком надоело. Торжественная "озабоченность" когда-то же должна уступить дорогу повседневной "работе над ошибками". Даже если и с ошибками.
Общественности нужна интрига, саспенс, боевик,  в конце концов. И обязательно с хеппи эндом. Какой энд будет у трамповского правления, пока не ясно, но то что это не будет тягомотная "Санта-Барбара", это как бы подразумевается всей предыдущей его биографией.
У него восемь внуков и йон обещал двадцать лярдов долларов выделить на образование, считая Штаты, да-да, именно США страной третьего мира в образовательном процессе.
Он ратует за удешевление нефти и добычи сланцевого газа.
За возвращение производств в Америку.
Он обещает ВПК то, что было обещано, но потом сокращено.
Обещать, не значит жениться, но мне из своего далёкого от Штатов дворика кажется, что вы насчет "всё пропало", как обычно погорячились.
Йон видит мир не так как вы, а с высоты своего именного самолёта. Да, Украину оттуда видно только в бинокль. Но, зато, в подробностях.
Вопрос лишь в том, кто подаст бинокль и прокомментирует увиденное.
А это вопросы к нашему МИДу и Президенту в первую очередь.
 
© FerdinandSuheviч [10.11.2016] | Переглядів: 2381

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.0/24

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook