для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ибо нех*й!


Ибо нех*й!
"Высший" социолог  то ли обиделся, то ли возмутился тем, что я назвал Пецу самым опасным олигархом в Украине. Говорит, можно было показать если не на Беню:::, то хотя бы на Фирташа и Таруту. Мол, намечается чистка, и нужна общественная поддержка. То ли будут чистить всех, и Пеца не хочет попасть в тройку первых))), то ли чистить будет Пеца, и ему нужен одобрямс населения на три показательные жертвы. Интересно, с каких фуёв я должен отдать предпочтение олигарху Пеце среди его любых и заклятых друзив?
 
Скажем, есть ли в США "банк Обамы", а в Польше "банк Дуды"? А в Украине есть банк президента Порошенко. Ну и шо? Много чего. Предположим I think, что ни одна чиновничья бл*дь не применяет админресурс, чтобы "привлечь" туда вклады. Или же Пеца об этом не знает (он даже о своих офшорах не знал-). Предположим также, что ни одна чиновничья бл*дь не размещает госсредства в этом банке, просто чтобы сделать Пеце хорошо. С трудом, но предположили. Но против чего нельзя спорить - это то, что любой гражданин Украины уверен: президентский банк самый надёжный. Не потому, что Пеца супербизнесмен (тем более, банк же в слепом трасте))), а потому, что банк президентский. Другими словами, доверие к Пеце как к гаранту равенства всех перед законом равно НУЛЮ. С минусом. Не только к возможностям, но даже к желанию. И ему ниче. Только осунулся(((. А вы можете предположить другую причину подъёма пециного бизнеса на фоне общей ж*пы?
 
Если мало самого Пеци, посмотрите на его типичных сторонников хотя бы на этом сайте. fp Я их спрашивал минимум в двух ИМХО - чем Пеца лучше, например, Яценюка? Что они ответили? Насрали, как и в случае пециного банка и во всех других случаях. А теперь на что-то рассчитывают? Вам, пацаны, свои грехи замаливать лет пять.
 
Патологическое брехло обещает чистку. Олигарх - борцун с олигархами. Поддержите, чтобы он стал монополистом, а то магазинов Рошена еще маловато, а Приватбанка много! Звучит, мля. Или просто очередной раз решили по314здеть-пообещать? Так вот, больше нех*й.
 
P.S. Гораздо перспективнее идти "требовать от ВР", как предлагал когда-то один типичный, а недавно и нетипичный. Когда собираемся?
© Виктор Симович [08.11.2016] | Переглядів: 3245

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.5/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook