для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Черная метка для Порошенко


Черная метка для Порошенко

Весть о том, как "шоколадный цех" навестила печалька
 

 
"Саакашвили и Ко не сделали ничего и ушли в закат!" – именно под таким соусом порохоботы подают сегодняшнее заявление об отставке главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили.
 
Уверяю всех, что записывать Михо в "сбитые летчики" – явно преждевременно. Ибо сегодняшний колокол прозвонил явно не по его душу.
 
Во-первых, "гром в ясном небе" в лице  демарша Михаила Саакашвили против самого Петра Порошенко и окружающей его стаи гиен – был в общем-то предсказуем и ожидаем. Причем давно.
 
Во-вторых, Михо оказался, если хотите, в роли Аннушки, пролившей масло. Его сегодняшний брифинг является ничем иным, как публичным вручением черной метки режиму плутократии "у целом" и Петру Алексеевичу персонально. Так сказать со всеми вытекающими последствиями в виде старта обратного отсчета времени…
 
Эпическая хитрожопость винницкого барыги, которая позволяла ему десятилетиями "бегать сухим между капельками дождя" и множить свои личные капиталы -- на этот раз ему не поможет, ибо в случае проведения досрочных парламентских выборов, на которых БПП гарантировано будет вынесен "ногами вперед", следующим логичным шагом будет проведение досрочных президентских выборов.
 
Поскольку Михо явно не собирается ни возвращаться в Грузию, ни эмигрировать на какие-то экзотические острова, так сказать, поближе к оффшорным счетам, то, полагаю, уже в этом месяце логично ожидать презентации нового политического проекта и объявления всеобщей мобилизации на борьбу с плутократами.
 
Так что если куда-то и пришла сегодня печалька, то это в сам "шоколадный цех". С чем я всех припецнутых уе#анов и поздравляю!
© Олег Федоренко [07.11.2016] | Переглядів: 5690

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.0/80

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook