для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ответ


Ответ
На днях одно "высшее существо" из лагеря Пети Преступника проводило соцопрос. Я ему ответил поздно, вряд ли многие прочитали. Есть повод напомнить и разъяснить свою позицию широкому загалу.
 
1. Назовите трёх наиболее опасных для Украины олигархов и объясните, почему именно они. Вопрос бесполезный (см. п. 2). Если хочется, отвечу так: надо найти еще двоих, кто больше всего влияет на Пецу и заставляет его заниматься такой хуйнёй. Самый опасный - сам Пеца, ибо он влияет на себя сильнее всех. То, что он преступник и брехло, лишний раз доказывать не буду. Кроме этого, он еще и просто мудак.
 
Последнее утверждение проиллюстрирую. Я писал несколько месяцев назад, что его-кличка-хуй-зна-чьи-еще-ребята разгромили часть Лесного рынка. Ну и шо? Стоит пустырь. Развитие налицо. Теперь зачистили от киосков подземный переход. Ага, для удобства пассажиров.::: Разумеется, никому ничего взамен не предложили. Идите работайте на рошенку или дружков за 2500!
 
...В Одессе на Театральной площади (немалая территория, если что) в летний день стоит ОДИН лоток с мороженым и ОДИН с напитками. Цены соответствующие. Вот это и есть страна, которую строит Мудак. Своих магазинов уже настроил. Можно критиковать Михо, но он никто в системе пециных пидарасов. Да и в центре Киева ситуация не намного лучше. Счаз кто-нибудь из типичных скажет - а че тупые люди не идут торговать-конкурировать?!
 
2. Что с теми олигархами делать - отрезать правое яйцо, левое, оба или пришить крайнюю плоть? Вопрос тоже дурацкий. Делать надо не с ними, а со всей верхней шоблой. И плоть ни при чем. Процитирую свой пост.
Майдан должен потребовать от власти перестать заниматься хуйней. Примерно как потребовал от Янука подписать ассоциацию. Но в данном случае не от одного, не от трёх, и не от десяти олигархов-президентов-министров. Персоналии для требующих не важны - пидарасы сами быстро разберутся, где чьи полномочия.
 
Когда обсерутся до полусмерти.
  Средство известное: шины, а в ответ на возможные репрессии - ВСЁ что угодно.
 
Механизм приведения власти в порядок? Требование - создание независимого ПРОЗРАЧНОГО трибунала. Никаких грифов, всё в прямом эфире.  Если эти мудаки не согласны - перевыборы, а потом пусть пеняют на себя. Чисто по закону, никаких яиц по понятиям.
 
Какие дела рассматривать первыми? Я бы предложил Иловайск. Ага, первым делом подрываю обороноспособность alko_2464.

3. На что ты лично готов? Кто бы спрашивал((. Если кто-то не супергерой, эти шакалы, не подходившие близко к Майдану, тут же предъявят: а почему ты не взял автомат?
 
Но ладно, отвечу и по существу.  Лично я рошена не покупаю. И когда будет 999 людей с нормальными требованиями на Майдане, приду.
© Виктор Симович [04.11.2016] | Переглядів: 3189

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.1/47

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook