для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

- Я покажу вам Кузькину мать! -


- Я покажу вам Кузькину мать! -
- кричал с трибуны плешивый недомерок При этом он стучал по ней же туфлей с непомерно нарощенной подошвой. А уж высоте каблука на этой туфле могли бы позавидовать заправские модницы. Нельзя сказать, что обладатель сей обуви был большим модником. Просто он был гномом и пытался таким образом скрыть свой рост.
Присутствующие в зале покатывались сосмеху. Причиной тому была фотография некоего корыта с вертолётами на борту, прицепленного за корму буксирами и буксируемое задом наперёд в неопределённом направлении к берегам Сирии.

- О майн готт! - воскликнул дородный немец, вытирая со щек обильно льющиеся от смеха слезы. - Даст ис фантастиш!
- Натюрлихъ! Копенгаген! - воскликнул в ответ длиннолиций российский дипломат, одетый в очки набекрень и поблекшую от многочисленных пятен косоворотку. Судя по его репликам, немецкий язык давался ему нелегко. А проще сказать не давался вовсе.
- Сейчас же уберите с экрана изображение. Оно представляет собой военную тайну! - Опять заверещал с трибуны плешивый гном.
- Но, но! Итс нот э милитари сикрет! - Возразил ему стройный и подтянутый генерал в белой фуражке. - Ас оу юкрениан френдс - цырк на дроти. - Видно было, что он очень старается сдержать смех, и поэтому его покрасневшее от напряжения лицо ярко светилось из-под фуражки.
- Вы ничего не понимаете! Этот буксир сдерживает "Адмирала Кузнецова", ибо та скорость, которую он может развить в свою очередь может поднять такую волну, что смоет Америку с лица земли! - это уже подал реплику похожий на хряка, российский дипломат, также нацепивший на нос очки в толстой роговой оправе. Но даже его полностью седая голова не делала осмысленным выражение его лица. Табличка с надписью "чуркин", стоявшая перед ним, опять же как бы намекала, что он не является обладателем высокого айкью.
- Вот дид хи сей? - спросил дипломат в строгом английском костюме своего соседа.
- Да, - донеслось с трибуны, - если вы не проявите уважения к Кузькиной матери, то есть к великой и могучей России, вам придёт кирдык!
- Ай хеа зе рингинг оф хис боллс!
По залу прокатилась очередная волна уже почти истерического смеха.
- Ах так? - дал петуха гном. - Я вам сейчас докажу! А ну ка, Сережа, покажи ка видео показательного пуска нашей новой ракеты! Быстрее!
Длиннолиций российский дипломат достал из кейса флешку и передал её в аппаратную.
Через минуту на экране показалось видео. В кадре были какой-то тощий великовозрастный юноша и собака неопределенной породы. Оба голые. Собака тоже была кобелем но это не мешало юноше сосать собачий причиндал.
В зале послышался недоуменный шепоток. С трибуны громко раздался голос гнома:
- Сергей, йо. тв.. ма.., ты какую флешку, сволочь, достал?
Ответить сергей не успел, - в кадре появились обнаженные дряхлые телеса гнома.
Зал затаил дыхание.
- Поворотись ка, Андрейка. - Сказал гном с экрана. - Ничего то вы в жизни не умеете, всему вас надо учить.
И с этими словами он подсел к кобелю и занялся тем же самым, чем занимался великовозрастный юноша.
Зал содрогнулся. Такого хохота не слышала ни одна цирковая арена мира. Наверное это был не хохот, это было гомерическое ржание. И ржание это сопровождалось мерзким причмокиванием с экрана.
© FerdinandSuheviч [04.11.2016] | Переглядів: 2385

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.0/30

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook