для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Двум Викторам скоро придется за всё ответить?


Двум Викторам скоро придется за всё ответить?
Дамы и господа! Я в неописуемом и  просто диком восторге!  До сих пор не могу прийти в себя после прочтения взволновавшей меня новости! Какие же они, иностранцы-изобретатели, молодцы! И как хочется побыстрей опробовать их изобретение у нас в Украине!
 
Докладываю. Ученым из Европы удалось разработать ДЕТЕКТОР ПОДЛОСТИ!!!  Сообщается, что при помощи этого аппарата можно измерять степень ответственности и честности человека. http://www.amic.ru/news/117154/
 
Там приводится еще некоторая информация об активизации участков головного мозга и прочее, но это уже не суть важно. Главное, что прибор во время тестирования конкретного человека определяет, насколько он подлый – как измеряют температуру тела градусником под мышкой.
 
Вот здорово! А Украине ой как нужен хотя бы один такой приборчик. Я готова не только назвать главных кандидатов на исследования с помощью детектора подлости, но и подобрать необходимые вопросы, на которые им придется отвечать мудрому прибору.
 
Кандидатов я предлагаю пока двух, но каких! Уверена, что во время их ответов на большинство из заданных вопросов (я их ниже изложу) стрелка прибора будет находиться у самого верхнего рубежа шкалы.
 
Итак, два Виктора – Янукович и Ющенко. Они, вне всякого сомнения, должны получить эксклюзивное право первыми в Украине пройти тестирование на детекторе полости. Во всяком случае, именно их захочет привлечь к этому тестированию  большинство народа, если по данному поводу будет проведен, скажем, социологический опрос – в чем я полностью уверена!
 
Вопросы Виктору Андреевичу!
 
Очередность вопросов, наверное, не имеет большого значения, поэтому сначала попрошу господина Ющенко рассказать, например, где он с женой нашли деньги, и как им удалось приобрести по недорогой цене 13 гектаров землицы под Киевом…
 
Еще предложу президенту припомнить и поведать аппарату, а не имеет ли все-таки какое-то отношение его брат Петр со своей фирмой, вроде бы, «Петрогаз» к швейцарской компании «РосУкрЭнерго», о чем рассказывали, в частности, коммунист Симоненко и ряд других политиков.
 
Также интересно посмотреть, как отреагирует приборчик на воспоминания Ющенко про времена, когда он называл Кучму «татом». И про то, как он по просьбе Кучмы под выборы 1999 года, будучи главой НБУ, запустил печатный денежный станок, из-за чего случился дополнительный обвал гривны и скачок инфляции.
 
Еще любопытно будет узнать реакцию детектора на рассказ Виктора Андреевича, как он в 2005 году отправлял в отставку Тимошенко, защищая при этом от обвинений в коррупции «любіх друзів».
 
Весьма занимательным наверняка окажется изложение господином Ющенко истории, как он отреагировал, будучи премьер-министром, на требование отправить в отставку вице-премьера Тимошенко с последующим помещением ее на 4 месяца в СИЗО. А также насчет того, как он назвал в свое время движение «Украина без Кучмы» «фашистским».
 
Конечно же, неплохо бы узнать, что покажет аппарат на рассказ Ющенко про «Больницу будущего», на которую его жена собрала несколько лет назад  300 или 400 миллионов и которая даже еще не начала строиться.
 
Любопытно также будет узнать, точно ли ничего «не крали руки» Виктора Андреевича, когда он опекался банком «Украина»?
 
И про сыночка президента Андрейку тоже интересно послушать – как паренек заработал себе 5 лет назад на квартиру в 400 кв. м. в пентхаузе в центре столицы, на чьей «крутой» машине он разъезжал в 2005 году по ресторанам-казино и какие источники доходов ему, тогдашнему студенту-третьекурснику, позволяли так лихо шиковать. Да еще насчет простреленной ноги межрайонного прокурора Кузовкина в 2006 году.
 
Ну а совсем зашкаливать приборчик начнет, наверное, когда Виктора Андреевича спросят в лоб, не предал ли он идеалов Майдана и своих избирателей, не выполнив обещаний «Бандитам – тюрьмы» и «Закон один для всех»?..
 
Вопросы Виктору Федоровичу!
 
У подключенного к прибору лидера Партии регионов перво-наперво стоит поинтересоваться, не жалко ли ему того парня, которого он в молодости, искалечил, и ту девушку, из ушей которой он выдергивал сережки.
 
Также важным, думается, будет вопрос, а не принимал ли таки он участие в избиении и изнасиловании еще одной девушки, о чем рассказал депутат Омельченко?
 
А еще требуется поинтересоваться у Виктора Федоровича по поводу «странного» погашения его судимостей - когда документы фальсифицировались, а подпись судьи подделывалась.
 
Затем нужно посмотреть на реакцию детектора, когда Янукович станет объяснять, через какие подставные фирмы и какими способами он тырил бюджетные средства в бытность губернатором Донецкой области.
 
Очень интересно будет также узнать, как сильно прыгнет стрелочка прибора при рассказе лидера Партии регионов о получении и последующей приватизации квартиры в Киеве в 2003 году, для чего он вписал даже ничего не ведающую тещу-инвалида. И про последующие обмены и продажи данной квартиры, да про неправильно заполненные в связи с этим декларации о доходах за 2008 год.
 
Однако зашкаливать у Януковича прибор начнет, скорее всего, тогда, когда зайдет разговор об украденной у государства резиденции «Межигорье» площадью в 140 га. Когда придется отвечать, сколько таки он заплатил за нее, не принадлежит ли старшему сыну фирма, которая арендовала земли и т.д.
 
Впрочем, вопросов к двум Викторам, естественно, гораздо больше – долго все перечислять. Но особенно интересно, мне кажется, будет понаблюдать за реакцией детектора подлости, если их обоих подключить к нему одновременно и попросить рассказать про недавний тайный договор между ними о дружбе против Тимошенко. Мне почему-то кажется, что стрелка прибора в этом случае настолько зашкалит, что он даже может задымиться и выйти из строя…
 
Надо будет поосторожней обращаться, конечно, со столь ценным аппаратом. Будущего же президента Украину нужно попросить, чтобы она поспособствовала скорейшей доставке детектора подлости в страну. Ну и чтоб, там, без всяких НДС и таможенной пошлины – как особо важное для государства оборудование…
Света Гордеева [04.01.2010] | Переглядів: 3238

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.9/80

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook