для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ну шо там - декларации?


Ну шо там - декларации?
Добавлю свои 5 копеек.
 
Те, кто удивился - феерические долбоёбы, которым место разве что на подтанцовке антизрады (долбоебы там нужны для "народности"). Граждане, а ЧТО вы думали увидеть? Не 95 квартир, а всего 10? Не миллион долларов в матраце, а всего 100 тысяч? Обижаете пацанов. Они и так далеко не всё показали. Или вы думали, что они доверяют гонтаревскому Нацбанку и держат основные деньги на депозитах в Украине? Опять обижаете, считая их за идиотов. Это вы идиоты.
 
Точку зрения влады можно хорошо разобрать на творчестве одного из ее рупоров с погонялом Гнилой Лук. По пунктам:
1. Они воровали и будут воровать, ибо так устроены.
2. И ни хуя им не будет...
3. Ибо вы сами так хотели.
 
Можно подумать, что последнее утверждение - бред ебанувшегося запецка. Если же это был силлогизм, не стоило провоцировать лохторат (впрочем, он всё равно не понял I do not know).
 
У Александра Бека в книге "Волоколамское шоссе" есть такой эпизод. Боец отрыл окоп и накрыл его сверху ветками вместо брёвен. Комбат спрашивает - ты хочешь жить? Боец говорит - хочу. Комбат говорит - нет, ты не хочешь жить! Боец - хочу! Комбат объясняет: хотеть мало, желание надо подкреплять делами. Тот, кто сделал для себя такое укрытие, на самом деле НЕ ХОЧЕТ жить!
 
А теперь посмотрим на укровышивату. Разве она ХОЧЕТ, чтобы власть не воровала? Нет, она НЕ ХОЧЕТ, ибо ни хуя не делает. (Про обязательно придущего Путина - направляю в первый абзац к идиотам.) Именно на это и рассчитывает злочинная влада: мы продолжаем КВН, а вы продолжаете молчать. И так будет. До какого-то снега.
© Виктор Симович [31.10.2016] | Переглядів: 3562

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.9/45

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook