для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ну зачем ты рот открыл, Сирожа?


Ну зачем ты рот открыл, Сирожа?
  Над "Кузею" хохмил весь мир (каламбур, однако), а ты терпел, сопел - терпел (опяь к.), и вот прорвалО.  О, Сирожа, что же ты, сука, наделал?! Я понимаю, что надо было как то восстановить психическое равновесие, но зачем же так бестолково? Ты, как с дуба упавши, начинаешь твердить об отданнии Шапки...
  Ага, Шапка, как же. Ты пытаешься втереть ужасный дымный шлейф выхлопа авианосца под видом такого себе форса. Но кому? Доброму мильёну - другому трактористов, автолюбителей, шоферюг от мозга костей? Да любой из них задолго до того, как ты успел открыть рот, понял для себя следующее: на этом корыте стоят дизельные двигатели и у этих двигателей дела очень хреновые. Вывод такой делается не от того, что шкавараблик решил вдруг вздымнуть
  
  Это явление для дизелей в условиях повышенной нагрузки (если не управляется электроикой) весьма обычно. Но! Но вот это, вот всё
  Это полный эпический пиздец. И никакой Шапкой не обьяснишь. Пиздец патамушто. Ван вей тикет. Слыхал такую фразу? Невернёцца Кузя в родную гавань, вернее, как раз в родную может и дотянут, а вот "родные Севера" ему уже скорей всего не видать. Ну да и хрен с ним,- ты это тоже понял, но сливаться - не по-пацански, и ты решил взбрызнуть Кузю божьей росою в виде виде-о - вот какая паскудная тавтология. О нём подобней.
  Когда англичане сопровождали Кузю вдоль Ла-Манша целым эскортом буксиров и пожарок, то прежде всего не издевались над ним утончённо, а вперде всего беспокоились о том, как бы он, не приведи госпаллах, у их берегов не навернулся и этим самым не сотворил экологической катастрофы, как с им это уже бывало. Надо думать, что они видели выложенное тобой видео раньше тебя и меня.
  Ты сдуру решил выставить это видео в качестве подтверждения мощи этого корыта. Это ты зря! Отныне для всех своих сородичей ты будешь Мальчишом-плохишом. Патамушта ты открыл сегодня самую сташную расейскую военную тайну. Для того, чтоб ты вьехал во всю эту халэпу будешь смотреть видео вместе со мной. Отключи звук и сосредоточься на том, что видишь. Я укажу тебе только на некоторые моменты эсклюзивной хуйни, которую затащили твои сородичи в предмет ужаса "вражьего мира". Смотрим и биомся:
  Вот у нас одёжка моряков:
. Знакомое до боли что-то. И что же это? А есть такое древнекитайское изобретение. Называется фуфайка. Давайка посмотрим откуда слямзили:
. Вот какой хатек, оказывается. Для моря и современных моряков самое то... Заглянем на секундочку в рубку:
ну энто...
джипиэсёпта, понял как это шкаф называется? В сложные вещи влазить не будем, а давай-ка взглянем  на ПДУ,- это такая хуйня, которую ты не выпускаешь из рук, сидя перед телевизором. Вот она:
и управляет ею какой-то скрепоносец в рясе.
  А теперь ещё ближе придвинемся к скрепоносному инструментарию. Вот матросик орудует чудо-хаммером:
, а перед использованием ещё и производит своеобразный ритуал:
. Без него патамушта неработает.   А теперь гвардия. Им когдато кортики вручали. Афыцэры, сталбыть. А афыцэру уже не хаммер, а СЛЭДЖХАММЕР положено:

  Я понимаю, что скромный формат ролика утаил от нас роту капитанов Х-ранга-ломоносцев, но из увиденного понятно, что без них тут тоже никак... Ну а что там внутрях делается, с этим дизелем, даже представить страшно.
  Эх Сирожа, Сирожа, как же ты мог вот эту наинаивоеннейшую тайну открыть... Печалька.
  Когда натовский генерал говорит о том, что не боится того, что в него попадёт расейская ракета - я ему верю, а вот когда он боится что в него она может промахнуться - нет. Знаешь почему? В натовского генерала ваши стрелялки могут промахнуться в одном единственном случае - если он будет находиться рядом с местом пуска. А такое практически исключено.
  Я тебе, Сирожа, по-хорошему, душевно, по-свойски скажу,- перестаньте вы в войнушки играть, а то сдуру поперебиваете себя сами.  Обьясню тебе просто. Ты до трёх считать умеешь? Вот и ладушки.
  Первое. Если ты вдруг сломал руку и тебе пришлось два месяца проходить с гипсом,- сможешь ли ты сразу после его снятия влезть на турник и выполнить программу МСМК? Нет? Вот именно. Так и твои сташные-престашные ракеты не смогут.
  Второе. То, что у вас вполне прилично может летать-ездить-плавать-стрелять сейчас никого не удивляет, возможности и набор проблем всем известен (не один ты такой - Плохиш) и этим ни удивить, ни напугать никого не удастся.
  Третье. ВСЕ, буквально ВСЕ новые военые ваши вандервафли стОят ровно столько, сколько заплатили ваши перекупщики от военки  за микросхемы на шанхайской барахолке. Это совсем даже не военная тайна Мальчиша Кибальчиша, а банальный секрет Полишинеля.
  Так вот. Как с Кузею, так и в остальном, выставляется диагноз - "пиздец", а он, как известно, не лечится. Бувай, Сырожа, и, пожалуйста, не беспокой меня по пустякам.
© Євген Новосад [24.10.2016] | Переглядів: 6940

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.6/76

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook