для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Что отвечать фуфлогонам


Что отвечать фуфлогонам
Определение "фуфел" по отношению к Пеце хлёстое, но далеко не полное. Фуфел - тот, кто врёт и не может. У Пеци это только одна сторона личности. Вторая - коррупционно-бандитская, когда доходит до бабла и сохранения своей жопы от конкурентов. Так что правильное и полное определение - преступник Порошенко. А преступник в кресле - всегда и брехун.
 
Пеца - не просто фуфел, но местные типичные запецки - чистые фуфлогоны. Вполне возможно, они еще и воры, но это не имеет отношения к их деятельности на ДД. Поскольку они не выдают ничего осмысленного, им отвечать и не надо, разве что троллить и посылать. А вот нетипичные товарищи периодически что-нибудь подбрасывают. Не новое, но слегка подзабытое старое.
 
"Начни улучшать жизнь с себя".
Ответ:
Хорошая идея, но при Януке улучшить свою жизнь было легче, т. к. экономика развивалась, а при ФуфелеПреступнике падает. Война значит много, но воры и пидарасы в креслах не меньше.
Кстати, как вы сами чаще всего улучшаете свою жизнь? Или сипались на готовое в развитую страну, или помогаете ворам за денежку, или воруете под крышей пециных преступников. Всем советуете так поступать? Легенды про психически ненормальных "инвесторов" оставьте для настоящих придурков.
 
"Страну нельзя изменить одномоментно".
Ответ.
Да, но запомните: никто этого не предлагает. Одномоментно надо поменять власть пидарасов. Даже и это не совсем одномоментно: дать пидарасам пиздюлей, проверить их на вменяемость, а потом решать.
 
"К Пете много претензий, но он только небольшая часть проблемы."
Типа основная проблема - кто-то другой. Чаще всего ВР, поскольку правительство порошенковские преступники уже захватили.
Ответ.
Перечислите, без каких законов Преступник "не может". А я перечислю, где он игнорирует или активно нарушает имеющиеся законы. Нех*й искать где-то крайних, если президент - главный преступник в стране. Нет никаких доказательств, что он хочет. Поэтому своё "он не может" засуньте себе поглубже.
 
© Виктор Симович [19.10.2016] | Переглядів: 1522

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.9/52

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook