для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ну разве не фуфелы?


Ну разве не фуфелы?
Нецензурный запоребрик попросил написать не о Юле, а о Пеце. Выполняю. Как раз есть повод - очередное извержение Ромы Доника о том, почему ни фуя не получается со всеми начинаниями в МО.
Основная проблема пробуксовывания всех начинаний в армии в том, что у нас две армии. Одна армия воюющая. Вторая армия которая снабжает, контролирует и руководит первой.
 
И у них совершенно разные подходы к решению задач. И задачи разные.
Воюющие молодцы, а снабженцы пидарасы. Допустим. Но есть еще третья армия - парашенка, муденка, полторушка и иже с ними. Шо про них?
Что у Полторака, что у Муженко вполне понятные цели. Им нужно снабдить, одеть, обуть, накормить, заправить горючкой, вооружить, научить, дать бой, победить. Ну, есть еще несколько человек в ближайшем окружении, которые примерно так же ориентированы. А ниже пропасть. Бездна.
Да, убили одного хорошего генерала Кульчицкого - и осталась Украина со сплошной безднойcray. Только на самом верху несколько хороших начальников. Чудом оказались Ridiculously.
 
Это наглейший пиздёж. Нормальные люди обязательно есть. Но ворам и фуфлократам на самом верху нормальные люди не нужны.  
 
А если бы были нужны? Как я уже писал в каменте на ЛД, вопрос решается просто: для начала расстреливаются перед строем десяток преступников, и на их места ставятся нормальные (да и ненормальные бы подумали). Для этого алкашу Луценке или сучаре Матиосу надо немного поработать. Но им не работается. А Пеца Фуфло якобы ничего не может. Ладно, не будем кровожадными - посадить десяток преступников. Тоже не можете? Как пециного врага Корбана щемить - так смогли. А как воров - неа. Но хуй с вами, "мягкотелые". Хотя бы увольте пидарасов и поставьте номальных людей. Это может сделать лично Пеца своим приказом. Ах, и это он тоже "не может"? Хорош пиздеть!
 
Пеца и окружение сознательно покрывают преступников. И с этого имеют - с кого бабло, с кого прикрытие их преступных жоп.
 
Поэтому ответ на вопрос в заголовке отрицательный. Даже не фуфелы, а преступники. И уголовные, и государственные, в форме измены - злостного невыполнения конституционных обязанностей, связанных с обеспечением безопасности страны. От страха за свои бесценные жопы, или чисто за бабло, или всё сразу - меня не ипет.
...Ой, как я мог забыть - тогда же Путин придёт! laie_48
© Виктор Симович [15.10.2016] | Переглядів: 1788

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.0/61

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook