для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

VISUM


VISUM
Дорогие мои по-читатели и особливо по-читательницы !
Меня сподвигло написать этую самую ИМХУицию писулька юзера С.Запарожскага под названием "Визовый режим с Россией".
 
Не перестаю удивляцца наскоко всё таки мосск различественных особев по-разному функцыонирует. Вот у г-на Запарожскага основная идея ввода визового режима с паРашей - это сбор денёг для ВС Украины. Не, ну ежели уж стоишь возле крантика, то грех, канешна, не залезть страждущим в карман, ну то таке...
 
Мне же представляется, что визовые заморочки с паРашей - история совсем иного свойства. Это что-то сродни забору, причём забору с дырдочками, шобы жыш пасареть мона было, а пошшупать не. Введение украинских виз для рашкованов - это очередное напоминание рашистским пропидарам, что оне живут с внешней стороны забора цивилизованного мира, как дикие зверушки. Именно в ЭТОМ суть введения "визовых санкций". Есть также ещё нюанс - это максимальное затруднение контактов между рашкованами и каклами, как гаварицца "нехуй шастать". Какие могут быть контакты между гражданами воюющих друг с другом государств ?! Вот когда паРаша станет нормальной страной (уже смешно, правда ?), вот тогда и посмотрим, что с новой ситуёбиной делать. А пока...
 
Есть ещё одна грань. Ввод визового режима - это должен быть долгий, размазанный во времени процесс. Рашкованы должны по полной страдать от неопределённости процедур и изменений правил игры. Надо ваще отбить охоту парашникам ездить в Украину, пока там (в паРаше) нет вменяемого руководства.
 
Визовый режим также благотворно скажется на парашинских посетителях Крыма и Дамбаса (Лугандонии). Тоись каждая рашистская гнида должна знать, что она формально незаконно находится на этих территориях, и случись любой гниде "заблудиться" как и доказывать никому ничего не надо - "незаконное пересечение границы прямо на лбу написано".
 
Мне могут начать пилить мосск по поводу заробiтчан, мол как же так, эта ж какия теньге теряем ! Эта ж кормют семьи, теньге в Украину присылают !
Отвечу так. Украинское государство должно ДЕМОНСТРАТИВНО и действительно проявить заботу о тех кто работает в паРаше. То есть, если надо, приостановить украинское гражданство для тех, кто работает в государстве-агрессоре или любыми путями облегчать участь отъехавших в паРашу (я в данном случае серьёзно ). Но ставить во главу угла заработки каклов в паРаше - это нонсенс ! Этим людям (работающим на агрессора)получается до звизды страна Украина, так кто им тогда доктор ? В Лугандонии есть тоже масса людей, которые стали просто заложниками ситуации, не являясь по сути "путиноидами". И шо ? Что это меняет ? Так лугандонцы сидят в своём вонючем болоте под дулами автоматов, а кто держит заробiтчан за фаберже ? Теньге. Ну так разъёбывайтесь тогда сами, если вам бабло дороже родины. Вопрос закрыт.
 
Обобщу. Введение визового режима с паРашей есть прежде всего демонстративный плевок в рожу тем рашистским ублюдкам, которые не понимают, что Украина есть субъект международного права. Может хоть так что-то дойдёт в эти дремучие мОзги. Никаких жутких последствий для Украины это иметь не будет. Если введение визового режима резко ограничит контакты между парашинцами и каклами - это уже достаточное оправдание такому нововведению.
 
Думаю, визовый режим с паРашей таки не будет введён, и это меня сильно огорчает.
 
© fucker [12.10.2016] | Переглядів: 2214

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.4/47

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook