для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Реформаторы


Реформаторы
Есть тут эксперт по нафтогазовым делам и по совместительству 314дун про либерализм, когда это выгодно братве. Система простая: повысить цены до рыночных - это либерализм. Повысить цены выше рыночных тоже надо, ибо универсальный Путин якобы может... А контроль? А вот это х*й вам. Аудит? Только через наш труп, мы сами! Вот и вся цена етим реформаторам.
 
Я давненько не смотрел телевизор, включил 1 канал, а там Громадское, которое запецки спят и видят, как бы нагнуть-закрыть. Понимаю, за что. Не про Нафтогаз, так про Автодор, сцуки охальные!
 
Фуфлятина, как известно, объявила кампанию ремонта дорог и выделила из наших карманов 19 ярдов гривен. Это не нафтогазовые объемы, но деньги неплохие, почти как на оборону. Осваивают. А шо про контроль? Тут вообще просто. Проклятый Запад дал фуфлятине еще и кредит. Кроме суммы собственно на работы, было предусмотрено выделение средств для найма западной организации по контролю за качеством. Что вы думаете дальше?
 
Правильно, контроля за собой фуфлятина допустить никак не могла. Чужие деньги взяли, но... сами нашли деньги для контроля! Нарисовали тендер, под условия которого проходила только одна контора - подразделение самого Автодора. Теперь асфальт ковыряется не только отверткой, но кое-где и ногтем. Говорят, смесь некачественная. Наверно, надо разбираться? Не, ето не наша компетенция! И если честно, на фуя? Там тоже осваивают!
 
Кто же руководит Автодором? Пацанчик из бизнеса Гонтаревой. А кто руководит контролирующим подразделением? Мужик из той же компашки. Друзи Фуфела Ridiculously.
 
Запецки, подгоните ыксперда по автодору. За такие деньги можете себе позволить.
 

Кстати, так делают и "рост ВВП". Взяли кредит, постелили дерьмо по цене мрамора - но ОБЪЕМЫ есть!
© Виктор Симович [11.10.2016] | Переглядів: 2677

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.2/53

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook