для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Астральная таможня.


Астральная таможня.

- Товарищи! Тише, товарищи! Сегодня мы с вами собрались для того, чтобы решить что делать нам, как высшему органу власти в стране с призывом "Божьей воли".
- Это чё за воля такая?
- Движение общественное. Энтеевское.
- А давайте заслушаем Диму, чё он предлагает...
- Рабы божьи, я, как лидер движения обращаюсь к Госдуме с настойчивым предложением запретить выход в астрал для граждан. Наша организация считает, что этого можно достичь через ограничения оборота средств и техник по выходу в холотропные состояния...
- Так это, оборотные средства у нас и так уже ограничены, а у народа и средств-то скоро не будет...
- Я не про эти средства. Десятки тысяч людей оказывают оккультные услуги по выводу человека из-под богом данной защиты - это вопрос национальной безопасности. Мы настаиваем... Нет! Мы требуем, учитывая психотропное оружие, которое активно применяется нашими геополитическими конкурентами, раз и навсегда поставить заслон между православным человеком и астралом! У меня всё.
- А это, между прочим, неплохая идея. Что скажите, патриарх?
- Да, да, идея архиотличная. Нужно создать астральную таможню, с подчинением лично мне и московскому патриархату. Средства на службу будут собираться в добровольном виде со всех без исключения граждан России. Ведь астральная таможня будет защищать их от чёрта лыс... чертей и наших этих, как их... геополитических, прямо скажем, врагов. Так что это богоугодное дело во благо православных всея руси. А ежели кто и захочет в астрале прогуляться, так введём туристический налог на выход. Благословляю! Аминь.
© FerdinandSuheviч [04.10.2016] | Переглядів: 965

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.3/20

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook