для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Для кого что...


Для кого что...
Был такой термин - Великая Отечественная война. Первоначальные цели Сталина с этим названием не согласовывались, поэтому В. Суворов придумал термин "Первая социалистическая". Но с точки зрения простых людей термин ВОВ правильный: после нападения Гитлера они защищали своё отечество от фашистских захватчиков.
 
Посмотрим теперь на "Революцию Достоинства". С точки зрения простых сторонников Майдана название правильное. Но главные организаторы и бенефициары этого действа - воровская элита. Янук нарушил пакт о ненападении среди братвы, а новый ставленник братвы Порошенко его восстановил.
 
Но всё же Запад теперь в друзьях! Надо бы радоваться, но есть большое но. Для воров люди как были "казлами", так и остались. Демонстрировать достоинство, как всегда было при совке, можно только чужим. А своим - как и раньше, покушение на государственность! С этой точки зрения название "Революция Достоинства" - чушь. Поэтому для полноты картины предлагаю добавить к нему параллельное: революция воровского консенсуса.
 
Для запецков и не разобравшихся: для нормальных людей Майдан - это Революция Достоинства. Для воров, которые использовали Майдан - это революция воровского консенсуса. Для кого что.
 
© Виктор Симович [03.10.2016] | Переглядів: 836

2 3 4 5
 Рейтинг: 25.4/23

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook