для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Нех*евые новости?


Нех*евые новости?
Только что прочитал на ЛД ссылку: Россия падает в пропасть, ее уже не остановить даже отменой санкций. Отмена планируется? Несколько дней назад был вброс, что избрание Трампа для Украины тоже нех*ёво - мол, мы еще будем приятно удивлены! Ну и буквально вчера или позавчера наш главный хедлайнер-запецок (да простят меня другие типичные) выдал, что Евросоюз наверняка загнётся, главное, чтобы после Рашки.
 
Шота у меня смутные сомнения и по поводу клёвого Трампа, и по поводу вот-вот загнущейся рашки. Кроме всего прочего, Раша нужна загибающейся европейской пиздобратии - тут как раз в строку вариант отмены санкций (за что купил, за то и продаю).
 
На этом фоне хочется не согласиться с другим экспертом, который по воровству в Нафтогазе и ходит к министерским с портфелем::. В его классической работе значится, что Украине надо ждать, пока Запад добьёт Рашу. Предлагаю подумать над вопросом: а что, если не добьёт? Есть мнение, что надо развиваться, не ожидая смерти Раши.  Но для этого надо победить собственную пиздобратию, которая еще хуже европейской. Или со смертью Раши все проблемы исчезнут, пиздобраты всех стран объединятся и устроят пи*дец по-своему?
© Виктор Симович [01.10.2016] | Переглядів: 1786

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.8/50

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook