для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Гнусс! Послушай!


Гнусс! Послушай!
Гнусс! Послушай!
 
Хочется ответить, так называемому Гнуссу, Анти-колорадос, Виннику, Черновол и другим явным и неявным ботам, отрабатывающим свои грязные тридцать сребреников на ниве совместного обливания грязью одного из политиков Украины. Хотя на них мое ИМХО абсолютно не подействует, как может подействовать слова правды на слепо-глухо-орущих идиотов, но может хоть на йоту сдвинет сознание некоторых, не совсем потерявшим совесть читателей ДД. На сей подвиг меня сподвигла очередная ересь Гнусса в Линкодроме. Ну что ему сказать?
 
Сказать о том, почему все, «патриотичные» президенты Украины, а это Кучма, Ющенко, Янукович, ненавидели этого политика и каждый старался засунуть его в тюрьму? Неужели они были настолько патриоты, что старались засунуть в тюрьму ставленницу Кремля? Гнус пишет, что если бы этот политик стал президентом, то он бы сдал Украину своему хозяину из Кремля. Каким образом?  Что можно было сдать еще после правления Януковича или Кучмы вместе с Ющенко? Украина, как часть России, Путину абсолютно не нужна. У него достаточно своих голодных ртов. Украина всегда нужна была Путину только как продолжение его политики в мире, дополнительный голос в ООН, страна, которая полностью легла бы под его волю, но сохраняла бы при этом внешние, формальные, очень слабые признаки самостоятельности. Насколько мне не изменяет память, когда этот политик был премьер-министром, то военный министр, глава СБУ, не были гражданами соседнего государства, а при, так называемом «патриоте» Украины президенте Януковиче, что естественно выходит из статьи Гнусса, все главы силовых ведомств почему-то оказались граждане России. Кроме этого, большая часть Генерального штаба Украины состояла из российских офицеров, которые даже не скрывали свои паспорта. Служба безопасности полностью управлялась из Москвы. Прокуратура действовала по инструкциям Москвы. Все олигархи Украины были связаны с олигархами России мертвыми узлами.  Почему? Вы об этом не думали, гав...ед Гнусс?
 
Ведь, как вы утверждаете в своей статье, именно тот политик, который являлся рукой Москвы и который хихикал в Москве Путину, должен был стать президентом Украины, а не Янукович. Какой герой Янукович, который переиграл самого Путина, и не побоявшись Путина, бросил этого политика в тюрьму. Герой Янукович! Патриот! Янукович даже не побоялся гнева самого Путина. Хотя, при тех политических раскладках, которые существовали в Украине при Януковиче, Путину достаточно было бы пошевелить левым пальцем правой ноги, и его сообщница была бы на воле. Ан нет. Патриот Янукович не побоялся гнева Москвы, был тверд и стоял на страже закона.
 
По словам Гнусса, этот политик предал Украину, подписав унизительный договор с Россией по газу. Представляете, Украина должна была платить России по 500 долларов за 1000 кубов газа! Но спросите у себя, у организации, осуществлявшей платежи за газ в Россию, есть хоть одна платежка от Украины, где указана такая цена на газ? Переверните всю бухгалтерию и вы не найдете такой цены и платежки. Скажу даже больше, по тому договору, который вроде-бы подписал этот политик в Москве, стоимость газа на сегодняшний день составляет 140 долларов США за 1000 кубометров. Мы сегодня покупаем тот же Российский газ, который можно купить по 140, - по 180 долларов США. Но покупаем его из-за угла, и наш премьер-министр, делая невинную физиономию, втюревает  всем нам жвачку о том, что мы избавились от газовой иглы и не зависим от поставок газа из России. В Газпроме приняли эту игру, и посмеиваясь в кулачек, продают повышенное количество газа Европе, чтобы она могла некоторую часть газа продать Украине. Но по повышенной цене! А у нас шароварное настроение зашкаливает. Ура! Мы переиграли самого Путина!
 
Это все блеф и обман. Это было бы правдой тогда, когда бы наше правительство действительно занялось энергосберегающими технологиями, развивало свою добычу газа. А так.... Дурят нас, украинцев. А как же может быть по другому! Да никак, когда у власти те же Януковичи, Азаровы и все остальные!
 
Мы надеялись, что благодаря жертвам кровопролитного Майдана,  к власти придет истинно народное, демократическое и патриотическое правительство. Напрасно надеялись. Как известно, патриотизм, а тем более народный и демократический, очень дорого стоит. И поэтому, наши властители не на секунду не сомневаясь в свое правоте, в том, что этим они этим несут благо и добробут в наши семьи, мгновенно завышают курс доллара в три раза, а цены на все остальное — от пяти до десяти раз. И правильно! Это же все для нас! Ведь, как известно, к казне нет денег. Объяснение этому вполне логичное и правдивое. В стране война, а война — штука очень дорогая.
 
Не буду вдаваться в причины войны. Они очевидны. Соседу с северо-востока не удалось посадить на трон своего ставленника (который хихикал с ним в Москве) и поэтому он пошел войной на нас. Партия, возглавляемая ставленником из Москвы и на которую так надеялся Путин, дабы законспирироваться еще больше и спрятать свое хищническое продажное нутро, третью часть своих доходов отправляет на содержание добровольческих боевых отрядов, которые борются с агрессором. Огромный патриот своей Родины, ныне действующий президент, в отличие от неудавшегося ставленника Москвы, активно развивает свой бизнес у врага, строит там, в дополнении к одному заводу — еще два. Ведь когда россияне читают на своих шоколадках и тортах гордое имя «Рошен», они сразу понимают, что им надо сдаваться. Против «Рошена» не попрешь! Это тебе не танки с ракетами! Это «Рошен»!!!
 
Тут еще наш несравненный умница Гнус пишет, что благодаря деятельности одного из политиков Украины, который, не выходя из тюрьмы, сразу же сдал Крым и Донбасс. Представляете власть этого политика, что она, едва выйдя из тюрьмы, сразу же пошла на совещание Совета Безопасности и там, на Совете, более пятидесяти мужиков, которые все как один ярые патриоты страны, сразу же стали петь под дудочку единственной колоборантки. Которая сказала, что сейчас Украина не может сопротивляться заостренной на атаку России и надо временно тактически отступить. Она сказала, что армия, взращенная патриотом Януковичем очень сильная и в общем составе армии у нас есть примерно тысяч пять солдат, которые могут сопротивляться, да и то, они разбросаны по всем военным частям Украины. Для справки, Россия ввела в Крым в этот момент 25 000 хорошо вооруженных солдат, плюс флот и авиация. Да еще им способствовало колоборантски настроенное население полуострова.
 
В тот момент сопротивление и объявление открытого военного конфликта со страной-агрессором, тем более, когда у нас в тот момент отсутствовала армия и не было развернуто добровольческое и волонтерское движение, было самоубийственно. В армии был один исправный автомат на десять солдат, самолеты не летали, танки, в виду отсутствия горючего и запчастей, а также деятельности бравых прапорщиков, которые сумели продать с них все, что отвинчивается, стояли проржавевшие. Солдаты имели по десять патронов на целое отделение! У солдат не было ни бронежилетов и шлемов. Даже элементарных штанов и ботинок не было. С чем и на чем воевать! А шароварные патриоты до сих пор кричат, что надо было воевать до последнего украинца. Себя, они конечно, в это число не включали. Если бы мы открыли огонь по агрессору по-настоящему, их самолеты, в виду полного отсутствия у нас на тот момент ПВО, за считанные часы отутюжили  бы все наши позиции, а корабли с десантом были бы уже в портах Одессы, Херсона и Николаева. И весь мир бы аплодировал Путину, так как бы он вроде бы защищался от агрессора Украины (как в Грузии). Лишь Америка, возможно бы высказала озабоченность. И все!
 
Вы думаете что Одесса, Херсон и Николаев поднялись бы на борьбу с оккупантом, когда в порту уже стоят военные корабли оккупантов, а по городу ходят «зеленные человечки»? Не успели бы, и результаты событий 2 мая в Одессе были бы наоборот. Нам нужна была хоть небольшая передышка и мы ее получили. Путин не обрадовался, когда он получил Крым без сопротивления. Ему нужно было хоть малейшее сопротивление, чтобы он мог с чистой совестью захватить кроме Крыма, еще и Одессу, и Херсон, и Николаев, а там, далее по списку, все города Востока Украины. А так, благодаря мудрости некоторых украинских политиков, весь мир понял сущность Путина и его страны и отвернулся от них. В этом и состояла наша политическая победа. А физическая победа, она не за горами, и возврат оккупированных украинских территорий предопределен. К счастью такие «патриоты» как Гнус, Вальцман, Ваксман, Гроксман и прочие, к нашей с вами победе не будут не иметь никакого отношения. Им место у ног их хозяев.
© Tutanhamon [26.09.2016] | Переглядів: 4289

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.6/66

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook