для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О терминах и долге


О терминах и долге
На ДД уже почти не употребляется слово "пецканутый" - произошел стихийный, возможно даже неосмысленный, отказ от неправильного термина. "Нутый" означает некую неадекватность - человек чего-то не понимает или понимает превратно. Это не про запецков, тем более типичных. А других на ДД и не водится, если разобраться с косящими под.
 
Запецки рассказывают нормальным людям, что они должны работать, платить налоги и молчать. В то время, как их боссы пользуются преступной государственной властью для личного обогащения. Начинали с использования КПСС для пожирания коньяка, потом светили їблом (не даром же!) в правительстве Януковича-Азарова, теперь сами продолжают дело папередников. Югик наворовал, теперь у него попутчик Ахметов. Результаты у всех на виду - от экономических пабэд до международных рейтингов коррупции и инвестклимата.
 
Работающий человек, даже не платящий налоги, уже стоИт выше украинских чиновников, тупо (или хитро) присваивающих чужое. Он находится где-то на уровне бизнесменов-офшорщиков-оптимизаторов. Боец АТО или законопослушный работник гораздо выше этой пиздобратии, объявившей себя "высшими существами".
 
Поэтому повторяю: не казлам рассказывать нормальным людям об их долге. Даже от имени Украины, которой они очередной раз овладели с помощью обмана (собственно, они никуда не уходили, только поменялись їбла их представителей). И не казлам проливать крокодиловы слёзы о нестабильности, причиной которой в первую очередь являются они сами.
© Виктор Симович [25.09.2016] | Переглядів: 1324

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.3/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook