для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Про лампу "пентод" и придурков...


Про лампу
   Я вот в школе хреново знал историю. И географию не любил. Вот физику любил. И тангенс с котангенсом для меня были не такие уж и страшные матюки. Но историю особенно не любил. Ну кой хрен мне разница, Батый захватил Рязань, или Иван Грозный. И про рабовладельческий строй на исконно – русских австралийских землях мне не интересно. А зря. Вот от незнания истории вся хрень и происходит…
 
   Вот в ДыНыРы чо так все хреново? Тошо историю не знают…
 
   «Весь мир насилья мы разрушим
    До основанья а затем».
 
С этим нема проблем. Банки ограбили, торговые базы ограбили. Шахты затопили. Заводы на металл порезали. Мосты взрорвали.  Без базару, справились на отлично, разрушили.
 
   « мы наш, мы новый мир построим»
 
      Вот тут не изучавшие историю придурки и уперлись рогом в проблему. Не, ну хоть историю я не знаю, но вот например читал «Дети Арбата», товарища Рыбакова.  Думал шо все по – взрослому будет, а строить коровник в Мозгове, как Саша Панкратов нахрен нада, я по – тихому свалил. А придурки читали тока «Мурзилку» в децтве, и нихрена не поняли как нада все построить. А в исторической литературе это прописано много раз. Одна часть населения, та шо с оружием, арестовует другую часть населении, ту шо без оружия по 58-й статье, и новый мир построим аж бегом…
 
   Оно конечно времена не те, беломорканал ках бы в ДНР строить разве шо с Горловского моря в Макеевку. Но учоные мужи в ДНР наверняка этот проект не одобрят, с резолюцией – «Нахуй нада»…
 
   Но ведь можна, и нужна воплощать в жизнь коммерческие проекты, которые в будущем просто озолотят республику.
 
   Например Чугунно – айфоношный комбинат. Айфон-8 клепать . На лампе 6П14П. Кто не знает, это такой пентод. Катод-анод и аж три сетки. Даже своя печка есть. Подключаешь 6,3 вольта, катод нагревается, охреневшие электроны ломятся к аноду, спотыкаясь через сетки. На кремниевых сборках и дурень айфон склепает, а вот на лампе с печкой…
 
   Или электро - паровозный завод. Где вода в паровозе нагревается не дровами с углем, а кипятильниками «Мечта» от аккумуляторов. А аккумуляторы заряжаются от генератора, прикрученному к колесу.
 
   Ну, на крайняк, если все инженеры потикали в Украину, всех арестованных предателе можна тупо загнать на буряковые плантации. Сельское хозяйство спасет ДНР от голодухи когда Хуйло плюнет на эту затею с новороссией и перекроет денежный краник. Или сдохнет, падло.
 
   Тока вот пока придурки будут чухать репу – а чо нету денех и военной поддержки, случится все наоборот. Придурки, как им и положено, будут ипашить на плантациях, а украинцы будут строить Украину…
© Мрачный [21.09.2016] | Переглядів: 3299

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.3/51

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook