для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Что будем делать? Завидовать будем!


Что будем делать? Завидовать будем!

 
Камент к  кампании "Лещенко-гейт"
 

 
В предыдущем имхо "Верьте мне, люди!" в главе "Кому выгодно "раздувать из мухи слона"?" автор уже кратко высказал субъективное мнение о постах и каментах "полезных идиотов", поднявших в Сети вой по поводу покупки журналистом и депутатом Сергеем Лещенко новой квартиры в элитном доме по адресу: улица Ивана Франко, 11.
 
По моему досужему мнению, инициаторами "разгона волны по болоту" являются "порохоботы", которые покупку шикарной квартиры использовали как повод, чтобы угодить Пеце, "учмырив" Серегу. Отмечу, что особо активные идиоты требовали, что Лещенко добровольно сдал свой депутатский мандат. Хотя логичнее было бы требовать, чтобы пиZдобол Пеца сделал себе харакири "нетипическим" способом: ударившись башкой ап стену…
 
Для тех "кто в танке" поясню, что Пеца и "порохоботы" невзлюбили Лещенко за то, что этот "пес смердящий, осмелился кусать руку Хозяина, которая его кормит". Хотя на самом деле речь идет и не  о руке -- по мнению "порохоботов", Лещенко, как член фракции БПП, имел право лизать Петину дупу, но никак не кусать…
 
***
 
Не, ничего не скажу – квартира в центре Киева и в элитном жилом комплексе – является мечтой многих обывателей.
 

 
Однако "мечтой поэта" является вовсе не квартира, а зачетная барышня депутата: ди-джей Анастасия Топольская.
 

 
Не знаю – кто как? -- но лично я это имя впервые услышал. Хотя в августовском выпуске журнала "Новое время" был напечатан материал Оксаны Мамченковой под красноречивым названием "Завоеватели мира", в котором речь шла о соотечественниках, достигших мировой известности, но имена которых практически неизвестны широкой публике в самой Украине.
 

 
И в данном материале, в частности, речь шла и о карьере Анастасии Топольской.
 

 
На своей странице в Фейсбуке Настя выразила недоумение по поводу общественного ажиотажа вокруг их квартиры:
 

 
Однако на эту ситуацию можно взглянуть и совершенно по иному. Что есть скандал для профессионала, имя которого мало известно широкой публике? – да это ж качественный и, что важно!  -- совершенно бесплатный пиар на всю страну. Так что Анастасия теперь может уверенно запрашивать вдвое большую сумму за свои выступления в украинских клубах!
 
А исходя из того, что барышня зарабатывает за один только сет (выступление в клубе) от 3 до 7 тысяч евро, всех критиков, задающих вопрос: "Откуда лавэ?" – можно смело посылать на йух.
 
Чисто по-мужицки, Сереге можно только позавидовать.
 

 
Ибо, как на мой вкус, Настя по своей внешности и сексапильности в чем-то похожа на Милу Йовович.
 

 
***
 
Психически нездоровые фантазии совкодрочеров, поднимающих в Сети вой, что Топольская то, Топольская сё – мол, мало того, что россиянка, которая де ночами дрочит на путина, так еще и живет с Лещенко, не разведясь с законным мужем! – оставлю без малейшей реакции. Ибо есть подозрение, что подобные глупости способны сочинить только те мущинки, которым не дает даже резиновая баба из секс-шопа…
 
***
 
В связи с этой историей  вспомнилась старая байка про Сталина.
 
В разных интерпретациях этой истории звучат разные имена:
-- одни рассказывают, что де речь на заседании Политбюро шла о шлейфе любовных связей генерала армии Черняховского;
-- другие рассказчики, "зуб дают", что обсуждали любовную связь маршала Рокоссовского с известной актрисой Валентиной Серовой.
 
Короче, когда встал вопрос: что же теперь делать с этим "половым террористом"? – то Сталин, вынув изо рта трубку, якобы произнес следующую фразу: - Что будем делать? Что будем делать? Завидовать будем!
 
***
 

В общем, в адрес "порохоботов" и прочих долбодятлов озвучу следующее пожелание: -- Если уж вы завидуете Лещенко, то завидуйте, блять, молча!
© Олег Федоренко [08.09.2016] | Переглядів: 2106
Мітки: #Лещенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.6/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook