для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Украинское сопротивление


Украинское сопротивление
Что такое "перемирие"?..
 
Неужели нам нужно отдать свои души русским фашистам - потому что Порошенко хочет украсть деньги на армию, а не отдать их нашим солдатам?
 
Когда русские террористы убивают очередную партию женщин и детей для того, чтобы сорвать свою ненависть на других людях за то, что русские больны на импотенцию, - то мир плачет: украинцы, которые даже не умеют воевать - то толком, сами пошли против самой сильной армии в мире...
 
Да, Крым - отдали, потому что наша власть продалась Путину и отдала ему Крым за несколько миллиардов долларов.
 
Вообще вот этот феномен продажности украинских властей, которые идут то на Запад, то на Восток для того чтобы по-выгоднее продать украинский народ все новым и новым хазяинам, - это же просто оксюморон: нужно просто восстать для того, чтобы волна украинской революции докатилась по всему в котором украинцев считают низшей расой и везде пинают, потому что в украинцев нет денег и их некому защитить.
 
И русские обезьяны это чувствуют - они идут по следу закровавленной украинкой берегини, и насилуют ее для того, чтобы забрать у нее силы к сопротивлению, - а украинские власти вместо того чтобы защитить Украину просто - напросто продают в рабство сутенерам, которые торгуют Украиной на все стороны.
 
И это продолжается уже тысячи лет.
 
И только смелость украинских мужчин, которые должны защитить своих дочерей и матерей, мобилизовавшись - может изменить ситуацию: во время Революции Достоинства был лозунг "Все на Киев", сейчас его нужно изменить.
 
"Все на Донбасс".
© МихайлоАнтонишин [03.09.2016] | Переглядів: 1712

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.6/35

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook