для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Хочу!!! Нобелевскую премию хочу!!!


Хочу!!! Нобелевскую премию хочу!!!
Хочу! Нобелевскую премию хочу! Прямо сейчас! Если у кого есть в числе знакомых такие личности; - как Порошенко, Вайсман, а также министр энергетической политики Насалик, сообщите им, что некто Тутанхамон предложил средство, как сэкономить государству сотни миллиардов долларов. Благодаря мне, государству не нужен будет газ и уголь. Сотни миллиардов гривень можно отправить на повышение пенсионного уровня обеспечения самих незащищенных слоев общества. Студентам можно будет платить стипендии, а в школах — кормить учеников. А сколько можно распилить!!! Об этом я даже молчу.
 
В связи с ненадобностью, можно разрушить все тепловые котельные, уменьшить количество выпускаемых металлических труб и все сопутствующее производство. Благодаря этому, над Украиной очистится небо и Украина будет самой чистой, в  экологическом плане, страной. Благодаря моему предложению, наша армия станет самой сильной в мире. Все враги в страхе убегут, узрев нашу мощь!
 
Подойдем к самому главному. Как это сделать? Очень просто. Я как-то прочитал в какой-то литературе, что индейцы Северной Америке в зимнее время подогревали себя тем, что засовывали себе в анальное отверстие красный стручковый перец чили.  Русские для этого использовали самогон. Но он не так эффективен и не так экологически чист. При приеме самогона, особенно в зимнее время, главное не переборщить. А то будет полный кирдык. Найдут, если вообще тебя найдут, уже весной, когда сойдет снег. Индейцы Северной Америки не всегда сидели с перцем в анальном отверстии. Зимой, в своих фиг-вамах, они баловались костром и женщинами, а на охоте! –  перец был непременным атрибутом их боевого и охотничьего оснащения. А как они бегали благодаря ему! Элементарно догоняли и перегоняли молодых оленей! Потом, после прихода испанцев, благодаря косности испанских конкистадоров, этот благословенный способ обогрева как-то забылся. И вот, читая бодрые реляции уважаемого Гройсмана о том, как нам будет хорошо при задранных до небес тарифов на тепло, газ и электричество, я подумал, для нас, простых украинцев, не оскорбленных высокой зарплатой и пенсией, остается один способ чтобы обогреть себя в суровое зимнее время. Это использовать древний индейский способ. Признаюсь честно, на себе я этот способ обогрева пока не пробовал. Во-первых, еще довольно таки тепло. Да и денег, из той нищенской пенсии, которое нам платит государство, при этом, сразу же забирая ее назад, не хватает, чтобы купить пару килограмм (на всю зиму) перца.
 
Но я думаю, что этот уникальный способ надо сначала опробовать на уважаемых Гройсманах-Вальцманах. Учитывая их габариты, а особенно размеры их дуп, туда надо вбить сразу по штук десять хороших, крепких перцев. Для вышеупомянутых, не очень уважаемых руководителей, мне кажется, что лучше всего подойдет сорт «Red Savina, Habanero»! Думаете я садист? Думаете немного горьковато им будет? Нет? Я думаю в самый раз.  
 
А пока жду премию, особенно ее материальную  часть. Так хочется, на всякий случай, перчика на зиму заготовить.
© Tutanhamon [03.09.2016] | Переглядів: 2740

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.7/35

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook