для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Чем наши «моральные авторитеты» отличаются от криминальных авторитетов?


Чем  наши «моральные авторитеты» отличаются от  криминальных авторитетов?
Сентенция дня: «Все гениальное – простое и легкое, все лукавое – вооружается в тяжелые латы искусственных усложнений и извращений...»
Украинские старцы-лукавцы, от движения «1 декабря», выдали очередную порцию верноподданической пропагандухи, ради персональной надбавки, к своим льготным пенсиям. Продажные с молодости, продаются до последнего вздоха. Мрази, которые всю жизнь верой и правдой служили коммунистам, а последние 25 лет подмахивали клептократам, теперь ополчились на популизм:"Популізм став реальною загрозою українській державності" -ни много, ни мало! Как же так, среди политиков и активистов находятся «отщепенцы», которые  смеют выступать против политики «сиятельно-реформаторской»  власти, смеют критиковать политику измора народа!  
Нет, поучают нас наглые старцы,  надо еще раз поверить этой власти, открыть ей душу и смириться со всеми «сложностями реформаторского периода»! "Терпи народ и изъявляй покорность, ибо «всякая власть (и, тем более, эта власть)  - от бога!». Геронтократические мрази жаждут вместе с собой утащить в могилу и украинский народ, под управлением власти гробовщиков! Ну что тут еще скажешь – такие у нас «моральные авторитеты»!
Повністю солідаризуюсь з блогом С.Дацюка, який засудив підле звернення маразматиків від 1 грудня. Нагадую  мою квадраструктуру популізму № 123   та чотири сорти популізму, мішати котрі не варто.
123

Попросил Гугла поискать свои схемы по популизму, а он выдал статьи золотого времечка на ДД ,когда Блокера читало по 6 тыщ. адеватных читателей... Печальное зрелище: кто раньше рылся в статьях на ДД, в поисках смысла жизни, теперь роется в мусорках, в поисках кусочков пропитания – вот до чего  «революция достоинства» народ довела!
 
Резюме: наши "моральные" и криминальные авторитеты - едины, в своем порыве против популизма, против любых послаблений и "поблажек" для собственного народа. Что бы это значило?shok
Ведь что является антиподом политики популизма? - Это политика олигархически-кастового самоудовлетворения - третьего не дано!rofl
© bloker [02.09.2016] | Переглядів: 1015

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.9/26

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook