для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ющенко на рынке


Ющенко на рынке
Ющенко на "блошином" рынке в 2016 году - это было бы мило и трогательно, если бы:
 
1. В 2005 году подотчетные ему прокуратура, СБУ и суды пересажали скотов, визжавших в Северодонецке все то же самое, что визжали скоты в 2014 в Донецке.
 
2. Не закрыл глаза на совместные визги украинских и российских коммуняк в Крыму, протестовавших против захода туда кораблей НАТО.
 
3. Проявил политическую волю в расследовании убийства Гонгадзе.
 
4. Стал бы генератором реальных реформ в Украине, которые были обещаны на Майдане 2004 года.
 
5. Не говорил бы перед вторым туром в 2010 своему пятипроцентному электорату, что "Тимошенко и Янукович - это одинаковое и надо голосовать против всех".
 
Впрочем, пятого пункта бы не было, выполни Ющенко, как минимум, три из первых четырех. Тогда бы Виктор Андреевич в 2015 году закончил свой второй президентский срок и убыл бы на "блошиные" и "медовые" рынки, где к нему подходили бы сотни людей и благодарили бы за сделанное для Украины.
 
И не было бы ни оккупированного Донбасса и Крыма, потому что была бы мотивированная армия и милиция, которые служили бы не отдельным регионам и кланам, а Украине.
 
Был бы уважаемый президент Украины Ющенко. Первый президент-государственник. Чьи бы советы были востребованы всегда. И чье мнение было бы авторитетно.
 
А сейчас... Политический лузер, обманувший ожидания прогрессивной части Украины, пытается показать, что он не оторван от простого народа.
 
Дешевый спектакль, безусловно, умного и талантливого человека. Но из-за своей трусости, в период президентства, теперь невостребованного и презираемого.
 
Кстати, очень жаль, что другой умный и талантливый человек не сделал выводов из правления Ющенко. Интересно, что он будет продавать на "блошином" рынке? Просроченные изделия из какао-бобов?
© С. Запорожский [28.08.2016] | Переглядів: 12159
Мітки: #Ющенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.1/70

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook