для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Рейтинг сисек выше популярности ПОПы?


Рейтинг сисек выше популярности ПОПы?

 

 
Как бы переписка
Администрации Президента
с администрацией ДД
 

 

 

 

 
Как бы письмо на «мыло» администрации ДД из администрации Президента:
 
Уважаемый Роман, что ж это такое творится на вверенном вам ресурсе? -- Петр свет наш Алексеевич аки легендарный Геракл вершит эпические подвиги по два штуки на дню, а стоило только какой-то певичке по имени Оля Полякова одеть кокошник на голову и сунуть микрофон в декольте, как посты об этом сразу попадают в Санбюль!
 
В связи с чем у нас к Вам возникает вопрос: неужели сиськи Поляковой круче подвигов Петра Алексеевича?
 
С уважением
,
Заместитель Главы Администрации Президента Украины Шимкив Д.А.

 
Как бы ответ от администрации ДД:
 
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
 
Кстати, давно хотели спросить Вас лично: с таким именем отчеством Вас брали на работу, чтобы позлить Кремль, или чтобы лишний раз «прогнуться» перед кремлевскими карликами?
 
Во-первых, хотим сказать, что мы не рассылаем своим авторов «темников», поэтому если, скажем, Сане-Электрику сиськи Поляковой нравятся больше кучерей Порошенко, то он будет писать  именно о сиськах Оли, а не о мифических подвигах Пети.
 
Во-вторых, вы нас еще и благодарить должны, что наши авторы отвлекают внимание от эпического популизма Порошенко и концентрируют внимание читателей на сиськах Поляковой.
 
Не успел один их наших авторов написать о том, что Петр Алексеевич в очередной раз соврамши, пообещав старт электронного декларирования с 15 августа, как он опять ляпнул глупость: в тысячный раз пообещав украинцам безвиз с Европой.
 
А если под «двумя подвигами Петра Алексеевича»  Вы имеете в виду открытие им в Харькове станции метро "Победа" и органного зала в местной филармонии, то, насколько нам известно, оба эти мероприятия были фейковыми:
 
-- станция метро, которая неспешно сооружалась еще с 1992 года, после «торжественного открытия» пока так и не начала обслуживать пассажиров, потому что «не принята на баланс метрополитена»;

-- с открытием  филармонии, реконструкция которой длилась «всего» каких-то десять лет, также несколько поторопились, ибо установленный орган еще не настроен, то есть слушатели в органном зале появятся еще нескоро.
 
В отличие от фальшивых подвигов Порошенко, у Оли Поляковой и голос, и сиськи самые настоящие. А в шоу бизнесе, как известно, сиськи – всему голова!
 
В связи с вышесказанным, почему бы Администрации Президента для повышения рейтинга шефа ни подумать над предложением: одеть на Петра Алексеевича кокошник и научить его засовывать микрофон в такие места, которые будут интересны нашим читателям?
 
С уважением,
Р.Ш.
© Олег Федоренко [21.08.2016] | Переглядів: 4062
Мітки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.5/89

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook