для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Об украинской ДРГ в Крыму. Вымыслы и реалии.


Об украинской ДРГ в Крыму. Вымыслы и реалии.
Я уже описывал эту тему в комментариях на Обозревателе. Повторюсь, может кто не прочитал  и пребывает в заблуждении.
 
Итак. Чем дальше развивается ситуация с "украинскими диверсантами",тем более анекдотичной она становится. Что мы имеем: Панов с товарищами решили оттянуться. Не в смысле поработать, а, наоборот, побухать. О чем Панов и сообщил близким. Далее компания затаривается под завязку спиртным (водкой и пивом) и закуской и едет на дачу. Дача расположена на берегу Сиваша. Далее, на Юг, заросшее камышом болото и возвышается дамба, по которой проходит граница Крыма и находятся российские пограничники. Украинские власти мудро рассудили: раз Россия провела там границу, то пускай она её и охраняет. Украинских пограничников там нет и близко.
В это время группа российских вояк маялась от головной боли после вчерашнего перепоя. Денег нет, похмелиться не за что. Решили мародёрить. Где? Да у хохлов, вон их дачи у подножья дамбы.
 

Там они и встретились! Бухла море, закуси тоже. Время пролетело быстро. Стало темнеть. Пора возвращаться. Российские вояки мало того, что выпили всё украинское бухло и сожрали припасы, так ещё и украинских бухариков взяли в плен.
А в это время на дамбе сменились наряды. Но уходящие не предупредили заступающих, что наши мол наши пошли грабить. Поэтому российские пограничники заметили, что в темноте, камышами к дамбе движется непонятный вооружённый отряд. Разглядеть форму, опознавательные знаки невозможно. Вызвали подкрепление. Мародёры в это время поняли, что с дамбы могут стрелять, поэтому послали Сычёва предупредить, что идут свои. Откосы дамбы крутые, поэтому Сычев (с автоматом) практически полз вверх, а не упал с дамбы, как врут российские представители. (Наверх по крутому склону можно только ползти. А, тем более, пьяному) Пограничники не поняли такого манёвра и сыпнули Сычёву очередь за воротник.
 

В это время бравый подполковник ФСБ по громкоговорителю предложит "диверсантам" сдаться. Пьяный русский в ответ дал очередь их автомата. Удачно. Подполковник ФСБ скопытился.
 
Чтобы как-то оправдаться за два трупа российское командование и придумало украинскую ДРГ. Так Панов стал диверсантом.
Но мало того, Россия собрала экстренное заседание Совбеза ООН, где Чуркин рассказал собравшимся анекдот про украинскую ДРГ в Крыму. Никто не поверил!
Короче, Путин, верни бухариков взад. Жёны за ними истосковались!
© 137 [20.08.2016] | Переглядів: 2900

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.6/21

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook