для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Кратко о смысле шухера в Крыму


Кратко о смысле шухера в Крыму

 
В чем смысл кремлевской байки про украинских диверсантов?
 

 

Как стало известно только вчера --  в ночь с 21 июня на 7 августа диверсионные группы укрофашистов, при массированной поддержке установок залпового огня с суши и ракетных ударов американского эсминца с моря, регулярно проникали в Крым, пачками убивая доблестных ФСБ-шников.
 
Пока, наконец, самый миролюбивый людоед в мире в лице Вовы Путина не отреагировал на эти безобразия вопросом: -- Доколе?! После чего выразительно посмотрел в сторону Киева.
 
От этих наглых обвинений изменившийся лицом Пеца побежал топиться в пруду, но поскольку на Банковой нет не то что пруда, а даже хотя бы фонтана, пришлось пригласить телеоператоров для записи официального опровержения.
 
Что, собственно, и требовалось Кремлю. Ибо официальное отрицание Киевом присутствия украинских диверсантов в Крыму  в глазах «ваты» выглядело явкой с повинной. Уж кто-кто, а «вата» то не забыла, как два года назад Путин тоже брехал на весь мир, что «зеленые человечки» -- не его.
 
***
 
Вообще-то даже не думал комментировать кремлевский бред сивой кобылы, пока вчера ни насмотрелся и ни начитался разных конспирологических версий с той и другой стороны. Кстати, в очередной раз блеснул буйством фантазии  Аnti-colorados -- который такого наплел в своей версии, что хватит на пару сюжетов для фильмов.
 
На самом деле, чтобы понять суть происходящего достаточно было:
 
а) прочитать ФСБ-шную ориентировку «на украинских диверсантов», под описание которой подпадают все лица мужского пола славянской внешности;
б) ознакомится с содержанием официального сообщения ФСБ, в котором говорилось, что «целью диверсий является дестабилизация социально-политической обстановки в регионе в период подготовки и проведения выборов федеральных и региональных органов власти».
 
Эта «оговорка по Фрейду» сразу расставляет все по местам. Ибо истинная цель всей этой шумихи вокруг якобы попытки прорыва диверсионных групп, как на мой взгляд, проста как угол дома: накануне Единого дня голосования закошмарить крысчан так, чтобы они, высунув нос на улицу, боялись даже сморкнуться, а не то что кривое слово сказать.
 
Потому что тех крымчан, которые не будут выполнять прозвучавшую команду «Стоять, бояться!», можно будет тут же задерживать по подозрению в причастности к диверсионным банд-формированиям…
 
С учетом того, что детей «ваты» на ночь пугают не бабайками, а украинской хунтой, можно даже не сомневаться в том, что под страхом того, что укрофашисты начнут отвоевывать Крым с применением оружия массового поражения, уровень поддержки «Единой России» может превзойти сто процентов (хотя долбоеба Аксенова специально предупредили, что больше 90% -- рисовать не нужно!).
 
***
 
Признаться, этот «ход конем» лично я нахожу где-то даже элегантным. Во-первых, крысчанам теперь даже гречку не нужно давать, чтобы они проголосовали за тех, за кого надо. Во-вторых, в нашем Генштабе и Администрации Президента многие успели обосраться раньше, чем им популярно объяснили, что запуск ядерных боеголовок по всем фабрикам «Рошен» не входит в планы кремлевского карлика…
 
P.S. А уж если быть совсем откровенным, то всё это сильно похоже на очередной закулисный договорняк между кремлевскими хищниками и киевскими барыгами. Ибо и та, и другая сторона «кошмарят» публику по одинаковой схеме: угрозой начала активных военных действий. При том, что ни у одной стороны, ни у другой – на это попросту нет необходимых ресурсов.
© Олег Федоренко [11.08.2016] | Переглядів: 3694

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.3/70

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook