для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

"Порохоботы" -- убогая копия "кремлеботов"



Сегодня в меню:
 
Anti-colorados

 
и дружеский шарж на Look Gorky
 

 

 
Итак, продолжаем неспешно кошмарить «порохоботов».
 
Напомню содержание предыдущих серий «сезона охоты» и имена  наших трофеев:
 
1. Имхо "Душитель ужика": Олег Пономарь с его эпической Сагой про план Анаконда
 
2. Пост "Перемога! -- Украина вышла на первое место по надоям населения!": о рассказе Романа Доника про фантастическую штуковину, которую еще никто не встречал кроме него самого -- «варочный шкаф»
 
3. Имхо "Птица Говорун по имени Денис Пятигорец": о мальчике, сменившем партийный флаг Партии регионов на вышиванку.
 
4. Материал "Чей пестик опыляет птица Феникс?": душещипательная история о том, как Юрий Бирюков героически "тянул мазу" за МАЗ.
 

А сегодня автор остановится на творчестве еще одного штатного порохобота в лице таинственного  блоггера, скрывающим свое настоящее имя под латинизированным ником "Anti-colorados" и аватарой, на которой изображен гоплит -- тяжёловооружённый древнегреческий воин.
 
Любой психолог вам скажет, что с чувством юмора данного автора существуют некоторые напряги, зато степень снобизма -- уходит в зашкал. К бабке не нужно ходить, чтобы предположить, что под ником Anti-colorados пишет какой-то колхозник с пивным брюшком и частичным параличом мыслительных зон мозга…
 

Чем отличается Оля Значкова от порохобота-двоечника?

Судя по примитивному содержанию текстов, складывается впечатление, что под ником Anti-colorados скрывается заезжий варяг «из-за поребрика», которого «сняли с довольствия» в Ольгино за профнепригодность. И он продолжает строчить имхуйню, используя уже многократно «отыгранные» кремлевские штампы.
 
Ему бы взять хотя бы пару мастер-классов у Оли Значковой -- эпатажной барышни, которая под псевдо  Look Gorky стала одной из фирменных фишек Site.ua. Но которая чересчур увлекается игрой слов в ущерб игры смыслов. Вот там сразу видно профессиональную школу института Карпенко-Карого и замашки молодого и дерзкого театрального критика, который одинаково легко способен что зализать до смерти, что сожрать с потрохами без соли.
 

 
В своих постах Look Gorky – это просто какой-то палач в юбке: как что-то скажет, так как серпом по одному месту! В общем, пишет настолько респектно, что любители непонятных им фраз начинают кончать уже тогда, когда она еще только-только начинает разогревать публику...
 
Кстати, Оля Значкова широко известна в узких кругах евромайдановцев-2013  тем, что в те суровые дни вышла на Майдан с плакатом "Я девочка! Я не хочу в ТС! Я хочу кружевные трусики и ЕС!"
 
Возможно, вы удивитесь, но эта одиночная акция имела феноменальный информационный резонанс – рашисты на говно исходили от того -- на что променяла эта девочка их смертоносную «братскую любовь».
 
Ради такого случая, я даже сделаю коллаж:
 

 

Пляски жука на шкуре неубитого медведя

Однако вернемся к примитивному творчеству Anti-colorados, который обожает брать на понт обывателей, пугая их страшными фразами в духе (цитата из его поста «Нищеброд Путин ни о чем не догадывается?»):
 
«Открываем любой новостной сайт и читаем, что Россия стягивает войска к нашим границам, что на Донбасс перебрасываются новые танки и свежие людские резервы. В Крыму замечены краснодарские военные, а самолеты грозно гудят в небе. Короче говоря, Россия так и норовит поймать бедную Украину на какой-то мелочи и начать широкомасштабное вторжение…»
 
От фраз «краснодарские военные» и «самолеты грозно гудят в небе» -- Оля Значкова бьется башкою о стенку, ибо подобный примитив она не использовала даже в яслях. Отбиваясь от нянечек с манной кашей, она уже тогда использовала пятистопный ямб приправленный трехэтажным матом.
 
***

Но еще больше понравился пост «Истерика Кремля, как индикатор», который Anti-colorados закончил столь мощной концовкой, которая претендует на звание «двойной прогиб с открытым переломом логики»:
 
"…Короче говоря, по совокупности реакций из Кремля, в отношении Украины, можно сделать однозначный вывод – мы все делаем правильно и разговоры о том, что «Пеца насслил», не имеют под собой оснований. Мало того, надо наращивать усилия именно в том направлении, в котором мы идем. Чем громче вой из Москвы, тем вернее мы движемся".
 

 
По правде говоря, даже из уст кондовых порохоботов не часто приходится слышать столь откровенную чушь. Потому как из фразы «чем громче вой из Москвы, тем вернее мы движемся» следует логический вывод:  для того, чтобы мы двигались еще вернее – в Кремле должны визжать еще громче.
 
При этом существует прямая угроза, что если кремлевские карлики вдруг затихарятся, то мы не будем знать – куда нам идти? И нам наступит пиздец – мы, величайшая нация на планете, потеряемся, как та Гадя Петрович Хренова…
 
А как вам нравится совершенно идиотская фраза: «надо наращивать усилия именно в том направлении, в котором мы идем» (которую саму по себе нужно цедить неспешными глотками, как хороший коньяк, чтобы оценить послевкусие нелепости каждого слова!) -- с учетом того замечания, что никто не в состоянии внятно ответить на вопрос: куда именно мы идем?
 
Ну и не могу ни отметить, что на рашистских сайтах еще год назад был размещен пост практически под таки же названием «Если нечисть бьется в истерике – значит, мы всё делаем правильно!»
 

 
После чего у меня возникает персональный вопрос к Минстецю: -- Юрко, нахуя ты взял на работу этого феерического долбоеба, который  впаривает украинцам «осетрину второй свежести», выставляя тебя на посмешище?
 
© Олег Федоренко [09.08.2016] | Переглядів: 4811

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.4/69

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook