для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Вышивата - на хуй! Мы уже идём!


Вышивата - на хуй! Мы уже идём!
Я несколько раз описывал мысли средних обитателей стольного града (тьфу, стыдно) Киева: пусть с нами делают что хотят, а мы всё равно будем как-то выживать и работать. Ну вот они и делают. Только что побывал на руинах после погрома Лесного рынка. Надеюсь, фото в Сети уже есть. Единогласное мнение торговцев и других свидетелей - это работа власти. Видите ли, ларьки мешают проходу! А если по делу и не на камеру, территория нужна некоему "инвестору", уголовную кличку которого тоже называют.
 
А как насчет самозащиты? --- А что можно сделать? Они сразу заводят уголовные дела! При Януковиче уголовные дела были признаком геройского сопротивления бело-голубым пидарасам, а при пидарасах в вышиванках - не котируются. Во всяком случае, пока.  
 
Конечно, при Януковиче протестовали не те торговцы. Те, кто реально свергал донецких бандитов - интересно, ЧТО они думают теперь? Всё окей? Наши в городе?
 
Одна пецканутая гидота недавно заявляла, что при  потрошенке не отбирают бизнес. Отбирать или уничтожать -  большая разница? Тут дело в другом.
 
Янукович отбирал ДРУГОЙ бизнес - у тех "инвесторов", которые теперь заказали погром на рынке.  Очень крутые в цивильных костюмах отбирали бизнес у просто крутых, еще не снявших золотых цепей. Вот это - низя! А крутым давить мелкоту - это то, что надо. Децентрализация!
 
Власть Порошенко - власть "вторых", которые вылезли в первые. Но это такие же скоты, как бывшие первые. И реальная их опора - тоже криминал.
 
Насчет "законно-незаконно". Дайте мне власть, и я приму постанову, по которой дома пецканутых попадут под снос без компенсации. А надо - приму закон, что так делать можно. Во-вторых, прежде чем ломать, создайте условия! Но нет, им надо:
а) освободить помещение
б) отдать его заказчикам, волю которых они выполняют
в) заставить людей идти к ним работать за 2500 гривен (а после погромов можно будет и за 1500)
г) уничтожить конкуренцию опоре  трона - подконтрольным крупным торговцам - со стороны мелких, самостоятельных.
 
Кто-нибудь видит другой способ противостояния этим тварям, кроме оружия? Впрочем, посмотрим на этот раз после первого снега. Мне кажется, что бюджет они таким способом не наполнят. Запад, только не давайте сукам денег!
 
Кто в этом контексте вспомнит про Путина - идите на хуй. Не будьте пидарасами сами! Но вы не можете. Поэтому идите. Как минимум туда. А желаю - в могилу.
 
Лучше найдите РАЗНИЦУ с Путиным. Кроме цвета.
====
И еще одно - СТРАХ в глазах людей. Точно как было в Донецке в "лучшие времена". Потому и говорю - тьфу, стыдно! Разница и здесь только в цвете. Нагибайся, вышивата! Твой хозяин уже освоился! Быстрее Януковича.
© Виктор Симович [08.08.2016] | Переглядів: 4416

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.1/53

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook