для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Птица Говорун по имени Денис Пятигорец


Птица Говорун по имени Денис Пятигорец

 
Имхо про порохоботов и "пограничников"
 

 

 

 

 

 

 

Предисловие
или
кто такие «пограничники»?

Уж не знаю – на какой свалке Минстець рекрутирует «порохоботов», но «ниже плинтусный» уровень аналитики «порохобных» постов наталкивает на подозрение, что их целевой аудиторией являются «пограничники» – существа с настолько примитивным мышлением, что они не в состоянии отличить «бред сивой кобылы» от правды. А «пограничниками» автор их называет за то, что явные признаки легкой формы дебильности у них четко прослеживаются, но соответствующий медицинский диагноз еще не поставлен.
 
Кстати, количество лайков размещаемого в сети «порохобреда» -- свидетельствует о том, что количество граждан с явно выраженной интеллектуальной отсталостью, увы, настолько значительно, что представляет реальную угрозу для национальной безопасности Украины.
 
А поскольку эффективных методов лечения человеческой глупости медики и ученые пока еще не придумали, то единственный совет, который можно дать в данной ситуации – сторонитесь публики, лайкающей посты «порохоботов»…
 
Чем Денис Пятигорец отличается от птицы Говоруна?

Птица Говорун (персонаж мультика «Тайна третьей планеты»), как известно, отличалась умом и сообразительностью. Тогда как штатный порохобот по имени Денис Пятигорец, судя по количеству постов – отличается именно своей говорливостью, тогда как умом и сообразительностью, мягко говоря, не блещет.
 
Меня даже несколько обескураживает молчание «пограничников»  (они же «припецки») по поводу феерически талантливой концовки поста «Надя и пустота», в которой Дэн пришел к выводу, что Пеца ловко переиграл коварного путлера, поставив кремлевскому карлику шах и мат.
 
Да, да! Так и пишет (цитата):
«…то, что готовилось Кремлем два года, Порошенко размотал за несколько месяцев. Шах и мат, Кощей! Шах и мат!»

2,9 тысяч лайков «пограничников» под данным «бредом сивой кобылы» свидетельствуют о том, что эти воинствующие дебилы  не знают даже значение фразы «шах и мат». А ведь эта фраза является синонимом слова «победа».
 
И шо, наш коллега Мрачный может хлестать шампанское и собирать пожитки, чтобы вертаться в освобожденный Донбасс? Шо то я дико сомневаюсь в этом. И сильно подозреваю, шо Мрачный сейчас борется с желанием взять в руки чайник и отхуячить им чью-то морду. Причем догадываюсь – чью именно.
 
И единственное, что его удерживает на месте – это отсутствие реального адреса прописки. Ну не бегать же ему с чайником и фоткой Пятигорца по троещинам и печерскам, задавая прохожим глупых вопросов: «Вам тута морда этого порохобота не встречалась?»…
 
***
 
Вчерашний пост Пятигорца «У Кремлі дійсно поспішають!» -- это вообще что-то с чем-то. Просто элитный коктейль для лохов «прокисшее молоко с хвостом тухлой сельди».
 
2,3 тысяч лайков свидетельствует о том, что «пограничники» завсегда готовы потреблять еще и ни такую дрянь.
 
Даже не буду устраивать «разбор полетов», чтобы тыкать «пограничников» в «ссаные тапки» Дениса Пятигорца: явные логические нестыковки и противоречия его текстов. Просто не совсем умно читать морали дуракам.
 
Ну, а если челу достаточно было одеть вышиванку и поменять лейбл Партии Регионов на украинский флаг, чтобы его бред стали слушать, разинув рты – то как же  мне называть этих слушателей, если не дебилами?

 
Пы.Сы. Что касается якобы мудрой тактики действий Пецы и К по освобождению Донбасса и Крыма, то вообще-то эта тактика сводится к излюбленному методу всех долбодятлов и двоечников: «Если у тебя нет ответов на поставленные вопросы, и ты не знаешь, что делать – тупи и тяни время!».
 
Ну что здесь сказать? Тупить и тянуть время – отличный метод, чтобы тупить и тянуть время. Но крайне неэффективный -- в реальном решении проблем.
© Олег Федоренко [05.08.2016] | Переглядів: 2686

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.9/66

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook