для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

"Душитель ужика"



 

 
— Мужичок, вы пошто животину тираните?
— Да вот, змею воздушную запускаю!
(© м/ф «Волшебное кольцо»)

 

 

 

Жизнь – она, как известно, штука пестрая: утром холодно, днем жарко, вечером – душно, а ночью, епыть, темно. А новости дык еще пестрее: то в Ницце теракт, то в Стамбуле попытка государственного переворота, то обстрел под Донецком. А в Киеве вообще тоска мрачная: каждый день то повышение цен, то похищение чиновника, то подрыв журналиста.
 
В общем, если вываливать на читателя всю горькую правду-матку, то впору сразу повеситься, чтобы положить конец всем мучениям и потенциальным угрозам. Слава Богу, что в сети есть блоггеры, которые акцентируют внимание читателей исключительно на позитиве. Почитаешь веселенький пост про то, как кони в яблоках уходят табуном в небо, а бегемоты прутся косяками на нерест – дык сразу проходят мысли о суициде, а далее думать хочется исключительно о хорошем.
 
Место самого позитивного блоггера, безусловно, застолбил за собой некий Олег Пономарь, который из поста в пост рассказывает нам про дальнейшие успехи в реализации хитрого плана «Анаконда» (это о том, как по заказу из Киева америкосы душат кремлевского ужика) и призывает нас пить по утрам смачну каву.
 

 
В общем, если регулярно читать посты тезки, то становится ясно, что песенка коварного путлера практически спета – и по нему уже плачет скамья подсудимых в Гааге, а канистра бензина скоро будет стоить меньше литра кока колы, ибо нефти в мире будет больше, чем гуталина на фабрике дяди кота Матроскина…
 
Пока так на сегодня. А завтра будет еще лучше!
 
Пы. Сы. У меня только один вопрос: в какой, блять, прекрасной стране живет Пономарь? Ибо лично я проживаю в стране, в которой власть второй год в упор не видит войны. И второй год продолжает лгать, воровать и страдать прочей херней, от которой простым гражданам нет ни проку, ни толку…
© Олег Федоренко [20.07.2016] | Переглядів: 3049

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.3/69

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook