для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Пока мир сходит с ума


Пока мир сходит с ума
Однако мир не может сходить с ума, потому что ума у него нет. Ум со словами есть только у человека, а без слов он есть у собак, кошек, попугаев и комарих. Это установила наука, а наука, как когда-то партия, не ошибается, за что регулярно недофинансируется в возрастающих количествах. Скоро Какадемию наух закроют и все ученые люди переместятся нахер в ДД.
 
И когда это неизбежно случится, вот тогда нашими бывшими учеными мУжами и жонами методом мозгового штурма будет точно установлен смысл концепции "срач".
 
Но мы не можем, ввиду распаляющихся на жаре мировых событий, пассивно ждать этого эпохального крушения взлелеянной товарищем Берия Лаурентийом Павловичом советской Ака Демии на Ук, которой боялись все империалистические недоученые. Мы уже сейчас должны пройтись по смыслам зазначенной концепции ибо срач не ждет. Он пронизывает вроде радиации умы дурдомного персонала, мутируя их до неузнаваемости. Уже известны случаи выхода поврежденного срачом персонала за ворота ДД и последующей его затерянности в жестоком мире коррупции и зрады.
 
Теперь за срач.
 
Сразу отметём тех товарищей, которые за деньги или иную выгоду тупо и без огонька срут между комментами, затрудняя дур-персоналу коммунитировать между собой в формате он-топ. Таких товарищей на самом деле здесь совсем немного (я так не знаю ни одного, не считая двух-трех), ибо какой же дурак будет им платить гроши, от которых и отката не получится?
 
Получается по логике так, что срачуют как раз те, которые делают это без-ваз-мез-дна и по зову организма. У них, которые срачуют, происходит физиологический эксцесс, указывающий на удовлетворение потребности специфической железы. Эта виртуальная железа (обнаруженная, кстати во время перекрестного вскрытий персоналов из группы срачефилов в манипуляционной ДД) проявляет активность в продолговатом теле, но не в том, а в другом, которое упрятано в черепной коробке.
 
Как оно происходит? Ну, манипуляторами ДД установлено, что при поступлении сигнала от внешней среды (например "Юля!" или "Пеца!") гипоталамус мгновенно сигналит гипофизу "Давай!" и первая лепешка полетела. Но, как правильно подметил хирург Александр, уже даже не столько важен сам сигнал, сколько важен  его отправитель. Ибо персонал уже давно классифицирован по отрядам и при появлении иноотрядного персонала у противуотрядного персонала гипоталамус буквально зашкаливает своего гипофиза. И на внезапно засветившегося иноотрядца летят какахи всех сортов - от прицельных козиных до коверных коровьих, пусть даже иноотрядец и не закатывал локоть с татуировкой "Юля". И так продолжается до тех пор, пока у гипоталамуса есть силы вырабатывать медиторы гипофизу.
 
Не, ну конечно, находятся люди, которые будут трындеть про низкий уровень культуры у срачефилов, про их невоспитанность и маргинальность. Но это будут те люди, которые не знают вкуса дерьма. А на вкус и цвет, как известно, мы реагируем особенно бескомпромисно. Особенно в околополитических тусовках, особенно, когда сам в политике не участвуешь .. А только из принципа.
 
И в конце концов! Мы же православные совки! Это же наше стихия! Бескомпромисно срать на головы раскрывающих рот. Как можно с уважением относиться к человеку, который не достоин уважения! А разве срачефилы его достойны?
 
http://www.vospitaj.com/blog/chemu-uchat-v-amerikanskojj-srednejj-shkole-rasskaz-mamy/
© Карт [16.07.2016] | Переглядів: 3160

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.8/31

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook