для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Еще о пиздобратии


Еще о пиздобратии
Мои мысли о Brexit воспринимаются с трудом даже среди нормальной части аудитории. Понимаю. Когда-то я тоже назвал бы такие идеи ересью. Думаю, что с тех пор я поумнел, и точно не стал антиукраинцем. Так что у большинства нормальных людей понимание впереди. Жаль, что медленно доходит.
 
Британцы решили, что
- нех*й по указке брюссельской пиздобратии кормить бездельников;
- нех*й подчиняться пиздобратии в части размеров огурцов и способа забивания гвоздей;
- нех*й по указке той же пиздобратии запускать иммигрантов;
- и еще много чего дурного  делать нех*й.
 
Тенденция европейской пиздобратии - усиление ипанутости. От этого - беспросветная экономическая стагнация (после временного наркотического кайфа) и усиление недовольства населения. Отсюда же - усиление друзей Путина (чего стоит недавняя резолюция ПАСЕ об "общих ценностях" с Парашей). Если так пойдёт дальше, легко предвидеть результат. Либо действующие пиздобраты, чтобы перехватить голоса у лепеновцев и сохранить кресла под жопами, станут лучшими друзьями Путина, либо лепеновцы придут к власти.
 
Как с этим бороться? Мудозвоны говорят, что никак. Во-первых, не выходить. Во-вторых, не "шантажировать" ЕС и не требовать "ништяков". Фсё получится САМО! Пецка тоже сам фсё правильно сделает, если его не раскачивать. Типичная пропагандонская лапша для лохов.
 
На самом деле нормальные британцы хотели не ништяков, а нормальных правил. Но что делать, если "братья" категорически не хотят? На мой взгляд, нормальное решение - послать их. Если это подействует - замечательно. Если нет - всё равно надо уходить. Вылезать из жопы нелегко. Но если залезли, вылезать надо!
 
Итак, урок №1. Если европейцы будут и дальше усиливать пиздобратию - будут в жопе. И придут лепеновцы. С соответствующими последствиями для Украины. Хотя бы это понятно?
 
А вот тезис №2, возможно, спорный, для крепкой психики. Любое надгосударственное образование с функциями руководства и распределения - это вариант Таежного Союза. Лучше или хуже, но жопа. Такая конструкция может мощно работать во время войны, как СССР. Но в нормальное время она будет работать тоже как СССР. Патамушта это БЮРОКРАТИЯ. Она может казаться привлекательной для патерналистов, но реально является полезной только для пиздобратии и кормящихся вокруг нее мудозвонов. И то, только до звиздеца.
 
--Ку!--
Ф.Могерини считает, что необходимо переосмыслить, как работает союз, и в ЕС хорошо понимают, что для этого нужно сделать, прекрасно знают свои принципы, интересы и приоритеты.....
 
Верховный представитель ЕС по иностранным делам официально представит новую стратегию главам государств и правительств Евросоюза на заседании Европейского Совета в Брюсселе 28-29 июня.
Они всё прекрасно знали... Так почему же, сцуки, не делали!!? А когда запекло под жопами в креслах - за два дня будет новая стратегия! Типичнейшая пиздобратия. Пеца в таких случаях может выдать "стратегию" прямо с броневика трибуны за две минуты. Учитесь!
 
Если могериньки смогут заняться делом - чудэсно. Я им не мешаю, наоборот, слегка стимулирую. А британцы стимулируют сильно. Шобы за 2 дня!...rofl
© Виктор Симович [28.06.2016] | Переглядів: 3806

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.3/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook