для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Brexit: оптимисты, онанисты и паникеры


Brexit: оптимисты, онанисты и паникеры
Любое сходство с участниками ДД является случайным (с).
 
Точка зрения оптимистов: Британия не выйдет, а ЕС испугается, переполовинит брюссельскую пи*добратию, начнет издавать меньше инструкций по забиванию гвоздей и заставит греков работать.
 
Точка зрения онанистов: греков заставить работать нельзя, но удерживать их в своей орбите надо непременно! (Типа в данном случае это не имперские замашки, а Распространение Добра.) Че в таком случае делать? Ответ: греков надо стрелять. I think
Этим должна заниматься та самая брюссельская пи*добратия, предварительно отстрелять которую товарисчи не предлагают. Как совместить невпихуемое? ХЗ, но гуано из кармана не вынимать!
 
Оптимистам: я всеми конечностями ЗА. Вопрос в том, КТО будет половинить пи*добратию? Смогут ли боровы переполовинить своих родных и близких? Хотелось бы верить, но получается с трудом. Глядя на нашего борова, который даже как бы еще и бизнесмен. fp
А заставить греков работать, тем более при сохранении ипанутных евроквот и нормативов - правда сомнительно. Но вообще игра интересная: ЕС кричит - давай разводиться быстрее, а главный "сепаратист" Борис говорит, что спешить некуда. Похоже на взаимный шантаж.
 
Часто слышно, что для Британии развод будет трагедией и катастрофой. Агрументов практически ноль. Какой-то банк сказал, что выведет свои филиалы! Ага, Сбербанк РФ тоже может вывести)). Второй аргумент: Шотландия хочет остаться в ЕС, а какая Британия без Шотландии! "Крушение империи" - ето трагедия, если империя дружественная. Своё не воняет, и т.д.
Я думаю, что торговать Англия с Шотландией не перестанут. Нормальный бизнес (в том числе банки) придет туда, где меньше братии. И друзьями Украины останутся практически все страны ЕС, в особенности опять же те, где меньше "братьев". Только нам надо быть достойными. Не за счет голимого пи*дежа, производимого и ценимого боровами от политики, а за счет дел. Конечно, хлопотно это. Пи*добратии с пи*добратией находить общий язык легче...
 
Если не сделать то, что говорят оптимисты, вот тогда затраханное население приведёт к власти друзей Путина. Тогда уж лучше, чтобы хоть без Британии.
 
P.S. Интересно, оптимисты желают и Петину братию переполовинить? Или нунах? А ведь это вещи взаимосвязанные. Опять ляпнули не подумавши?
© Виктор Симович [26.06.2016] | Переглядів: 990

2 3 4 5
 Рейтинг: 23.0/19

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook