для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

СОГЛАСОВАНИЕ ВРЕМЁН


СОГЛАСОВАНИЕ ВРЕМЁН
Да ну его этот 2035! Вот буквально на следующей неделе.
 
Роботогенетики из Японии совместно с израильскими нанонейрохирургами и швейцарскими протезистами презентовали Стивену Хокингу эмпатический экзопозвоночник. Учёный поблагодарил международную команду и признался, что у него на всё вот это вот просто нет времени. Ну шикарная ж вещь, никем не надёваная. Пацаны старались, запчасти гнали со всего мира на диппаспортах. Ну не понравится – отдашь кому-нибудь, упросил-таки швейцарец Святополк Фельдман.
 
Прогулявшись на руках по коридору и вволю накатавшись на велосипеде по микроканату, Хокинг взглянул на мир под другим углом и открыл ещё 28 измерений, которых раньше просто не замечал. В девять из них послал сообщения. Из двух тут же отписались. Поздравили с рывком и сказали, что теперь точно есть повод встретиться и перетереть.
 
В Сбрендистане святую воду в храмах начали продавать по рецепту. В ходе коррупционного скандала арестованы три прихожанки, покупавшие воду без рецепта, но с накрутками. Пресс-служба Московского Пидреархата пробубнила, что они типа не при делах, но те овцы в натуре сильно неправы. Ребят тоже можно понять – у них на носу ребрендинг. Какой-то умник выложил фотки футболки с паханом, надписью FSB, расшифровкой и переводом на русский, чтобы уже всем понятно, какой он там именно сукин сын.
 
НАСА обнаружило чистую воду на Марсе. А рядом, буквально за углом кофейни, обнаружило и разумную жизнь. А когда последняя не проявила ни одного из известных лингвистам и психиатрам признаков русскоязычия, НАСА перекрестилось и на радостях обнаружило за свои деньги чистую воду ещё и в Африке. А заодно уже кофейни, школы и больницы – чтоб два раза на орбиту не вставать.
 
В Мосповии Отвратимиру Отвратимировичу нижайше преподнесли трибуну, которая мягко устремлялась ввысь, как только великодержавнейшие ножки в детских тапочках туда становились. Трибуна имела и иннаугурационное исполнение – справа была намертво прикручена болтами «1984» Оруэлла для принятия присяги. Конституция была прибита к полочке, располагавшейся внутри трибуны несколько ниже. Ровно настолько, чтобы на неё тоже было удобно положить.  
 
В Каракасе состоялся концептуально новый митинг возле посольства США. Безмолвные, измождённые демонстранты держали плакаты с отфотошопленными репродукциями «Возвращения блудного сына» и «Сотворения Адама», известной как «Прикосновение». Иностранных журналистов умилила чумазая девочка в футболке с котом из Шрека. Какой-то умник сунулся было с фоткой Бородача «Понять и простить», но его тихо и вежливо. отвели в сторонку, а потом нашли на разных окраинах города.
 
Всёзаброссия наконец оторвалась от табуретки. Приняла на посошок, занюхав не остывшей ещё сидушкой, изрыгнула что-то скорее патриотичное, чем разборчивое, завернула в картонно-бетонный нанолаваш личинковую котлету «Бляха-муха» и телепортировалась было к чёртовой матери.
 
Полностью дёрнуть не удалось, так как на пространственно-временном калидоре лейтенант ФСБ Кузнецов столкнулся с ребятами, шедшими на поговорить к Хокингу. Нехуй шастать, москаль, отчётливо произнёс женский голос в Серёгиной голове.
 
Но континуум был уже безповоротно запущен, и вся шобла, все сто сорок мильёнов – в полувздохе от общества, где всё управляется силой мысли – свернула на особый российский путь между измерениями, где не то что звук – мат не распространяется. А свет распространяется чуть лучше, чем в Крыму.  
 
Прёт, Лямбда Лебедя буду, прёт! НАСА, пританцовывая, стучало по деревянному.
© Ria Colos [23.06.2016] | Переглядів: 2646

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.4/25

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook