для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Пеца, пиZдуй в Липецк!


Пеца, пиZдуй в Липецк!

Два года назад: 7 июня 2014 года состоялась инаугурация ПОПы
 

 

 

 

 

Вроде бы и не вежливо применять по отношению к Президенту собственной страны прозвища "Парашенко", "ПОПа", «Пеца", "шоколадный король", "барыга", "Брехло" и т.д., и т.п. Однако крайне глупо приоритетом уважения делать должность, а не суть поведения и поступков конкретного человека.
 
А с Петром Алексеевичем Порошенко мы имеем как раз тот случай, когда «свято место» у нас занимает «пустозвон». А уважать трепло, даром протирающее штаны в президентском кресле – равносильно тому, что не уважать ни себя, ни Украину в целом.
 
Лично я далек от того, в чем огульно обвиняют «порохоботы» всех критиков Пецы, потому что обвинять Порошенко «всего лишь» в «зраде»  -- это, считай, сознательно ограничивать перечень совершенных им злодеяний.
 
Как по-моему разумению, украинское общество не встанет на европейский путь развития до тех пор, пока мудаки, занимающие ключевые посты в державе, не начнут привлекаться к уголовной ответственности и нести заслуженные наказания за свои преступления.
 
Надеюсь, что все адекватные люди понимают, что все свои преступления, совершенные на посту Президента, Порошенко априори не мог совершить «в одну харю». И в роли прямых и косвенных соучастников этих преступлений выступали даже не десятки, а сотни и тысячи должностных лиц, представляющих институты власти.
 
К примеру, прямыми соучастниками очередного преступления Порошенко против интересов народа в виде так называемой «реформы правосудия», выступило 335 депутатов Рады.
 
Иными словами, процесс люстрации, инициированный, но так и не завершенный после Майдана 2.0, следует распространить не только на «рыгов», но и на всех «припецков».
 
Не знаю -- кто как? -- но лично я дико сомневаюсь в возможности эволюции нашей прогнившей политической Ылиты. Иными словами у меня есть совершенно четкое предчувствие Майдана 3.0, о вероятности которого умные люди предупреждают нынешнюю власть уже второй год. И второй год с этих прогнозов стебаются «порохоботы» -- мол, чего же вы ждете? Почему де до сих пор не на Майдане?
 
В очередной раз скажу о том, что проблема заключается отнюдь не в отсутствии готовности гражданского актива выйти на Майдан 3.0, а в отсутствии общественных лидеров, стоящих во главе организованной группы, и имеющих на руках четкий План развития Украины и новый Общественный договор.
 
Появление таких лидеров и организованными ими «групп поддержки»– это всего лишь вопрос времени. Это может быть и десять лет, и буквально несколько месяцев. Уж поверьте мне на слово, то если Запад решит вдруг заняться Украиной всерьез, то смена нынешним плутократам во власти будет подготовлена буквально за пару месяцев.
 
И в очередной раз скажу о том, что мой прогноз заключается в том, что Порошенко, который старательно пыжится сделать вид, что у него «усё под контролем» -- таки не дотянет до конца своих президентских полномочий…
 
Так что во вторую годовщину инаугурации Порошенко лично у меня для него только одно пожелание:
-- Пеца, пиZдуй в Липецк!
© Олег Федоренко [07.06.2016] | Переглядів: 4072
Мітки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.2/83

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook