для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

1.7 м – обгадившие мир


1.7 м – обгадившие мир
Не, ну понятно шо на фоне 1.51 м, целых 1.7 м – это ж практически «гыгант». Да и такое понятие как «комплекс Наполеона», впервые введенное в обиход психологом Альфредом Адлером, терзает далеко не каждого мужчину невысокого роста. Если человек самодостаточен, то его комплексы вообще не тревожат.
 
А вот в случае с небезызвестной «молью», необходимо признать, что  окружающим серьезно не повезло. Ведь если из-за своей внешности особь ощущает себя ущербной, а величия так хо-о-оцца, то тогда мужчинка маленького роста становится агрессивным.
 
Чаще всего озлобленность на окружающих является следствием дискриминации со стороны сверстников еще в подростковом возрасте. Ведь «мелкие» почему то практически всегда уверены, что мир смотрит на них с пренебрежением, и этот факт плющит их морально и повергает в гнев. А прикиньте разрушительность процесса, если пренебрежение настигло в период когда особь ощущает себя … властелином Мордора !
Это же очень и очень …
 
А уж если этот «вэзувий» болезненных амбиций начинает зыркать по сторонам, то трагедия вырастает до мирового масштаба. «Расейская весна» 2014 в украинском Крыму, а затем в некоторых районах Луганской и Донецкой областей, лишнее тому подтверждение.
 
И ведь на самом деле «скрепы» Вальдемара зарыты не в Херсонесе, поскольку смехотворность потуг припасть к историческим истокам Киевской Руси весьма очевидна своей абсурдностью. На самом деле соседскому «напалийону» не дают спать восемь дней события под кодовым названием – «Аргонавт», произошедшего в февральской Ялте 1945 года, которые установили послевоенный мировой порядок, в т.ч. перекроив границы послевоенной Европы.
 
Новоиспеченный фараон «ИХТАМНЕТ» почему-то решил, что его удельный вес позволяет всех остальных «участников концессии» поставить перед уже свершившимся фактом – оккупационного «восстановления исторической справедливости».
 
И в своем интервью, в преддверии визита в Грецию, «мелкий» откровенно недоумевает …
Россия исходит из необходимости выстраивания равноправного, подлинно партнёрского диалога с Евросоюзом по самому широкому кругу вопросов: от визовой либерализации до формирования энергоальянса. Однако встречной готовности идти таким взаимовыгодным и перспективным путём у европейских коллег мы пока не видим.

Дальше, больше …
Сейчас Россия и Евросоюз подошли к развилке, когда необходимо ответить на вопрос: каким мы видим будущее наших отношений, в каком направлении собираемся идти? Убеждён, что из событий на Украине следует сделать должные выводы и приступить к созданию на обширном пространстве от Атлантики до Тихого океана зоны экономического и гуманитарного сотрудничества, опирающегося на архитектуру равной и неделимой безопасности. Важным шагом на этом пути призвана стать гармонизация европейского и евразийского интеграционных процессов.

Патамуша …
Вместе с тем считаем, что неразрешимых проблем в наших отношениях с ЕС нет. Для того чтобы вернуться на путь многопланового партнёрства, надо лишь отказаться от порочной логики «игры в одни ворота», на деле учитывать мнение и интересы друг друга.

Все просто, Почетный Целователь Мальчиков в Живот, старательно делает вид, что Украины и вопиющего нарушения устоев мироздания, заложенных в Ялте 1945 и многих последующих международно-правовых актах – попросту нет.
 
Но к счастью и он, и мир, и самое главное мы, знаем, что – ЭТО НЕ ТАК !
 
Безусловно, спасибо тем, кто помог нам словом, делом, санкциями, но …, давайте не взирая на «нашептывание доброхотов», честно ответим самим себе – агрессора остановили не наши партнеры, агрессора остановили простые украинцы. Оте порой очень разные, многоязычные и многоукладные, но такие схожие своей открытостью, добротой, где то наивно-неизбывной верой в лучшее, и такой неистребимой любовью к своей земле, хатынке, городыку, огирочкам …
 
И не приведи Господь какой то падле это тронуть!
Будь то соседский супостат или своя же олигархо-гнида зарабатывающая на войне, человеческом горе, на крови собственного народа.  
 
Тут в последнее время разношерстые уродцы настойчиво интересуются когда ж произойдет непоправимое с их «сладенькими» кормильцами и последних раздавит мнением 45 миллионного народа. Был бы Нострадамус, ответил бы точно, но одно можно сказать с уверенностью, если сия участь постигла «папередника», то нынешних она настигнет всенепременно.
 
И именно потому, что война, и время не ждет, и впереди еще столько неотложных дел.
 
Удачи нам, и все будет хорошо!
© Блик [03.06.2016] | Переглядів: 4571

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.6/55

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook