для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Опущенцы?


Опущенцы?
Вопросительный знак - к будущему Украины. Про пецу и пецканутых - без вопроса.
 
Местный ыксперд вчера распинался, что Украина не будет кормить Донбасс. Сегодня придумал, что кормить таки будет, но только для того, чтобы "мавпы" служили кормильцу.
 
Во-первых, давай культурнЕе. Не мавпы, а победители укрофашистов. Германия выплачивала репарации странам Антанты не для того, чтобы они ей служили, а потому что ее заставили. Германия была виновата в развязывании Первой мировой войны, а Украина-Киев должна будет признать себя виновной в развязывании антиконституционного переворота и убийстве мирных жителей Донбасса. Иначе КАКИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ВЫПЛАТ? "Гуманитарное восстановление"? Пздеть для ушей вышиваты можно что угодно, но донецким жителям это будет представлено как капитуляция Украины. И это будет правдой, как бы ни упражнялись пецедроты в софистике.
 
Представляете парад победы "народной милиции" в Донецке, на котором бросают украинские флаги к подножию памятнику Ленину? А ведь это соответствует настроениям доминирующей части населения. И это ПОЛНОСТЬЮ во власти Путина - провести такой парад или пожалеть пидарасов. И вот, получив дань с побежденных фашистов, выпив водки и потоптавшись по флагам, донбасы захотят служить Украине? Наверно, это укладывается в понятия пецканутых. Они бы так и поступили. Если бы денежки шли прямо от фашистов, они бы записались в полицаи. Но денежки будут идти через победителя Захарченко. Останется им записываться в народную милицию(.
 
Много населению  Донбасса, конечно, не достанется, но больше, чем нашему лохторату. А че, если бабло падает с неба?! Пенсии героям войны с фашизмом, льготы - вы им запретите? Заипетесь. Платить за банкет будет остальная Украина. Конечно, не личные средства Фуфела и ко. Они на этом еще нахапают вместе с хозяевами-рыгами. Платить придётся долго и много из бюджета (ободрав простых людей), а также из международных средств "на восстановление". Вполне возможно, что эти деньги еще и будут оформлены как кредиты Украине. Их безусловно распилят. Соответственно придётся вложить в "восстановление" больше. И так по кругу, пока кому-то это не надоест.
 
Запад сможет заставить вооруженных промосковских донов бороться с коррупцией? Он даже сейчас не может заставить "проевропейского" мудака рашенку.
 
А теперь посмотрим на получившееся квазигосударство. Часть территории населена враждебным населением, чувствующим себя победителями и слышащим униженные всхлипы побежденных "мы будем о вас заботиться". Контролируются эти территории местными воинскими формированиями под международные гарантии неприкосновенности. Полный доступ российских СМИ. Украинские, если и будут, допущены, мало кому интересны. Свои законы (не законы, так понятия - кто может вмешаться?), своя символика, особые права по сотрудничеству с Россией и свои представители в ВР вдобавок к тем, которые есть сейчас. Голимый Фуфел уже сейчас платит им ДЕСЯТКИ МИЛЛИАРДОВ гривен из госбюджета за несколько голосов. Одной группе Хомутынника отдана ВСЯ ТАМОЖНЯ. Наведите справки, какие суммы через нее проходят. Это сейчас. А что будет?
 
Будет или колоссальный взрыв, который действительно разнесет Украину, или будет опущенное квазигосударство, в котором нормальным людям будет стыдно жить. Нищета будет продолжаться, поскольку напряженность погасить не удастся никому, и в такую страну никто СВОИ деньги не вложит. Спросите хотя бы рогатого ыксперда - это не копытами по клавиатуре стучать. А МВФ не резиновый, и вообще ему на х*й не надо, если пока не стреляют. Опять же, сколько ни вложи - разворуют.
 
Я слышал от пецканутых, что проводить "амнистию" будет "Азов" и прочую жесткую йухню - но кто же такое допустит? Путин? Ахда, вы его и спрашивать не будете! А что же сейчас плачете? Навели бы пролетарский порядок. Больно и страшно? Но в 2020-м! Нет, в 2035-м!!
 
ТОЛЬКО ДАЙТЕ НАМ ЕЩЕ ПОТЫРИТЬ!!! А потом или ишак сдохнет, или Украина... а нам шо?
© SIM [31.05.2016] | Переглядів: 3020

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.7/60

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook