для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Любопытной Варваре.


Любопытной Варваре.
Да, дружок, попали мы с тобой в переплет!
 
Я, конечно, понимаю твое любопытство. Понимаю, но не разделяю. Зря ты своих бордосов на охоту погнал. Зря! Ни к чему это. Я ведь не злая и не жадная, я тебе и так все расскажу. Ведь проблемы не во мне - проблемы в НАС! И не просто так я написала, что в переплет попали МЫ!
 
Ой, что-то я увлеклась. ДД это ведь не прямая связь, здесь и уважаемые читатели присутствуют. Да, так вот, чтобы и им было интересно все это читать, попробую о твоих наших главных проблемах написать просто, доступно и чтоб было всем познавательно.
 
Проблема началась около века назад. То было время могучих интеллектов, идеалистов и романтиков. И вот в эту компанию затесался один лысый. С виду вроде как бы умище и голова. И все на него повелись. Только вот не знали тогда, что шанкр ему на мозги давил. А когда подразобрались, что у него в башке творилось – поздно было. К тому времени уже все успели прыгнуть в лодку и отчалить, окропив кровушкой путь свой.
 
Нехорошо, в общем, получилось.
 
Ну, а дальше – больше. За дело взялись специалисты. Не профессионалы, заметь, а специалисты. И вот дремучее сочетание невежества заказчика и специалиста-недоучки исполнителя наворотило делов.
 
Про Бога и Дьявола я тебе писать не буду, вся эта «контрпродуктивная» лабуда никчему. Мы ведь прагматики? Ведь так? Так вот слушай, просто и саму суть.
 
Первая ошибка недоучек заключалась в том, что в стремлении своем (построение нового государства, общества, человека) недоучки принялись ломать ФУНКЦИЮ СРАВНЕНИЯ (Ф.С.) в человеке. Человек, умеющий сравнивать – обязательно вольнодумец и не исключено, что инакомыслящий. А это, конечно, очень неудобно и хлопотно. Хотя жизненно необходимо.
 
Ну, и пошло-поехало: специалисты всех мастей трудились без продыху. Кто стрелял, кто мозги заворачивал. Спецы считали себя очень компетентными и заказчики верили им, ведь они слышали про «собачку Павлова», некоторые с ней даже лично знакомы были. И уверенны спецы были, что все можно «подкорректировать».
 
Да, можно! Но они забыли про Дарвина. А этот мощный старик утверждал, что способности, качества, функции которые способствуют выживанию вида – развиваются и трансформируют вид. А те функции, которые не способствуют – отмирают и исчезают.
 
А теперь, чтоб не брать все на верочку, обратись к программерам, к конструкторам искусственного интеллекта и спроси у них, что будет если Ф.С. как таковая начнет барахлить, поломакается? Смекаешь, к чему я ?
Ф.С. – основа основ процесса мышления. И не получается, чтобы «вот здесь» она работала, а «здесь» - СлаваКПСС не разрешает. Не получаеццо и фсё тут!
 
Если Ф.С. барахлит, то идиоты плодятся как кролики, путают мокрое с горячим, кислое с колючим, им что говно, что масло – лишь бы на хлеб мазалось. Вот и удивляйся потом, что ракеты не летают – инженерАм похрен что болт, что гайка, ить и там и там резьба. А что на что накручивать – то уже от лукавого, а потому нехрен думать, с молотка запустится.
 
В общем, больные люди.
 
И ладно, инженерА. А как быть с руководителями? С главными головами, так сказать? А с ними также, как и с инженерАми, рабочими, остальными – все взращивались в одной пробирке, все одного поля ягоды, все поломаканые!
 
Ошибка вторая.
Вместо того, чтобы исправлять первую ошибку, другой лысый начал круги наматывать. Хитрую хитрость придумал: распустить всех погулять и, ясное дело, позаботится чтоб прогулка медом не показалась. Чтоб после вернулись все к папке-Славе и, наученные горьким опытом рисковых прогулок, были трудолюбивы, послушны и все как один любили Славика.
 
Ну не дебильная ли затея? Такой трюк может и прошел бы в масштабе семьи, общины малой, но не в масштабе народов!!!
 
Вот и имеем. Что второго лысого подвело? Правильно – поломаканая Ф.С.
 
И нечего смеяться над лысым или ругать его – мы все такие, у нас у всех Ф.С. дефектно.
 
Теперь, а что же делать дальше? – Лечиться! Не повторять ошибки двух лысых, не гоношиться и не становиться третьим лысым. Надо спасать то, что есть – Россию! Надо прекращать мозгоправством баловаться – ить дебилов наплодилось за век предостаточно, с кем страну отстраивать будешь?
 
Отпускай Украину в свободное плавание, она тебе сейчас ни к чему. Удерживать ее – это приближать свой конец, конец России. И не слушай ты своих ястребов, дураки они все! Языком молоть всяк горазд, а вот ответить за то, что будет???
 
Да, кстати, спасибо за Савченко Надю. Это ты правильно сделал, что отпустил, не тушуйся из-за этого.
 
Вобщем, сворачивай все эти безобразия с Крымом, Донбассом, и займись лечением и обустройством России. Сделаешь так – тебе помогут. Все получится хорошо и правильно. А что до ошибок уже сделанных, то кто ж не ошибался? – Зачтется, спишут. Найдется, так сказать баланс.
 
И наоборот – будешь упрямствовать, идти на поводу своих ястребов и «старших товарищей» - то извини, вспомни о Ф.С., о Дарвине, и о том, что с поломанными базовыми функциями, россияне – вид нежизнеспособный.
 
Точка.
 
P.S. И… Послушай песенку для настроения. Мож, поспособствует.
https://www.youtube.com/watch?v=GBc2BY5GZUA

 

© Люся [29.05.2016] | Переглядів: 3359
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.3/28

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook