для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Я маленькая тучка, я вовсе не медведь...


Я маленькая тучка, я вовсе не медведь...
Из высказываний Туки:
В момент, когда начались активные боевые действия, когда гибли сотни наших солдат, когда образовалась линия разграничения, Украина приняла для себя достаточно резкое решение — отказаться от поставок на оккупированные территории воды, еды, перекрыла финансовые и социальные потоки. Я на тот момент не был причастен к этим решениям, но как человек, как гражданин их поддерживал...
 
Разум так и не возобладал. Эмоции растерянного государства, не трансформировавшиеся в долгосрочную стратегию, если кому и сослужили службу, то врагу — России, которая зашла на оккупированные территории рублем и товаром. А также нашему родному коррупционеру и контрабандисту, оперативно усевшемуся на потоки и схемы блокпостов и бюджета. Мы не сделали обязательный второй шаг — не открыли закупоренный вентиль, не дали понять людям, что они нам нужны, они наши, и мы будем их кормить и заботиться о них"
Как-то не корреспондируется со слухами о скорой смерти Раши. И вот интересно, каким газом обрабатывают центровых чиновников у Пеци? Невыносимо вонючим, это точно. Только не надо, что это личное мнение Туки, а пеца не согласен.
 
Тучка забыл извиниться. Надо так: "Я тогда поддерживал, но больше не буду! Я ничего плохого вам не сделал, мамой клянусь! Простите нас, жители Донбасса! Мы, позорные и растерянные суки, смеялись над тем, что вас надо услышать. Теперь я отвечаю, что мы обеспечим вам все права! Больше, чем нашим подданным лохам (они же нас не отпиздили!). Мы вас не только слышим, но и будем вас кормить!".
 
А украинцам пецепидоры говорят идти работать. Хуле, надо кормить высших существ и Донбасс! Кто хочет халявы - тот совкопидор. Но если совкопидор с автоматом, направленным в пецину жопу, то он уважаемый человек. Появляется желание и себе...
 
Реакция донбасов будет такая: "Мы достойные продолжатели дела дедов! Нагнули убийц-фашистов! Там-тарарам! Теперь вы будете нас кормить до гроба! И не вздумайте лезть в наши дела! Вы и не думаете? Правильно, казлы вонючие!".
 
Представляете парад "народной милиции" в Донецке 9 мая 2017-го? Или Путин смилостивится и отменит?
 
Тучка собирается вытеснить Россию и рубль из Донбасса? Вдумайтесь: жители Донбасса, тоже проливавшие кровь и поддерживавшие сепаратистов, ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ НАД УКРОФАШИСТАМИ станут проукраинцами? После того, как пецканутое бл*дво опустит Украину в буквальном смысле слова? Насчет экономики - только в пределах, дозволенных Путиным. И больше с Украины, чем Украине. А санкции - снять!
 
Всё это дерьмо упадёт не только на Фуфела и его каманду (им понятие чести пох*й), а главным образом на тех, кто верил, на тех, кто проливал кровь. С каким сочувствием (самое мягкое) будут смотреть донбасы на вернувшихся в свои дома проукраинцев? Что им можно будет объяснить - что Пеца голимый Censorship? Так это они знали раньше нас. А сайгаки будут смеяться: главное - вовремя перейти на сторону победителя! Это уже третий раз будет. Или четвертый?
 
Заметьте фразу: "нашему родному коррупционеру и контрабандисту, оперативно усевшемуся на потоки и схемы блокпостов и бюджета". Лишнее подтверждение того, что это государство бессильно против своих же бандитов. Только у лохов отнимать умеет. Для бандитов же. Или для кого? Кто еще в нём правит?
 
Единственное, что меня сейчас интересует - одна частность. Как отнесется к этому Савченко? Не хочется думать о ней плохо, но как иначе Путин и Пеца ее выпустили? Именно сейчас. Они уверены, что она сыграет на их стороне. И соответственно ее обрабатывали. Сможет ли она показать средний палец Путлеру и засунуть этот палец в жопу Пеце? Возможно, ее усилий не хватит, но есть ли хоть один смелый и принципиальный человек в этой стране?
 
P.S. Немного повангую конспирологически. Пеца взял всю власть, чтобы впихнуть Донбасс в рот Украине. А Кроля отодвинули как дублёра. Если за это украинцы зальют свинца в рот Пете, Кроль выйдет в белом и скажет, что он ни при чём. Как Тука - не участвовал((. Но деваться уже некуда!
© SIM [29.05.2016] | Переглядів: 3126

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.2/50

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook