для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Как это делается


Как это делается
Предыдущее ИМХО я закончил тем, что пся крев пану Бальцеровичу пох*й воровство в верхах, лишь бы добиться "фискальной стабилизации". Как такое может получиться, этот господин не не сказал (всё равно уворуют больше), но сейчас не об этом. Немного о технике и морали пидарасов.
 
Бальцерович говорил не только о деньгах, но и об имидже Украины. Дескать, харош пздеть о коррупции, потому что это портит имидж страны! Посмотрите: совсем недавно пецканутые ожесточенно мочили Сеню за коррупцию и ни капли не заботились об имидже. У меня вопрос - где ТОГДА был мощный поляк? Или тогда коррупция была, а сейчас она резко сократилась? Ахда, Лешека тогда в Украине просто не было! Глупый Кроль не догадался выписать.:::
 
Хитрый Пеца выписал сначала правильного (чтобы не пздел на хозяина) "антикора" Мишу, с его помощью сел на потоки, а теперь выписал правильную проститутку Лешу, которая тут же начала вопить об ИМИДЖЕ ПУБЛИЧНОГО ДОМА. К сожалению, страна из этого положения пока не вышла. Два Майдана дали две бригады подонков, которые приватизировали звание проевропейцев (причем вторая бригада хуже первой). На то, что своими рылами они подрывают имидж Европы в глазах украинцев, им наплевать. Власть, деньги, власть и деньги. И про какой имидж Украины они толкуют? У лохов? Нормальным людям здесь и инвесторам на Западе всё понятно. Само собой, надо разделять имидж защитников Родины и имидж привластного быдла.
 
Не мешает поговорить и о Европе. В Рашу идти я не предлагаю, но надо видеть реал, а не "имидж". Отчего у них вечная стагнация? Не оттого ли, что зажрались и заврались? У самих офшоры, и они сами же будут бороться с офшорами!girl_hospital Именно эти пороки, а не европейские идеи свободы и уважения к личности, пецканутые нам втирают под именем Европы. Мы будем командовать и жрать, а кто на нас косо посмотрит ---!
 
Напоследок капля оптимизма. Потенциал для перехода к нормальному обществу постепенно растет, несмотря на старания казлов. Главное - не дать им задурить себе мозги. Точнее, освободить мозги от дури. Трезво мыслящий народ покорить очень трудно, а может, и вообще невозможно.
© SIM [28.05.2016] | Переглядів: 1810

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.5/41

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook