для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Почему?


Почему?
Почему за три часа Путин сделал то что от него требовал весь мир два года???
Цитата-"
Путин утром уже подписал помилование Савченко. В 11.25 пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщает, что ему ничего неизвестно об этом. После первого сообщения об обмене прошло полтора часа. Спал? Телефон потерял? Баланс забыл пополнить?
Потом пошли объяснения, одно другого непристойнее в своей лживости. Те немногие российские СМИ, как, например, "Коммерсантъ", которые иногда пытаются присматривать за своей репутацией, сказали своей аудитории вполне очевидную правду. Путин освободил Савченко под давлением Меркель, которое та оказала на него во время ночных переговоров "нормандской четверки". Через несколько часов после ночного разговора решение об освобождении Савченко было уже оформлено юридически и организационно.
 
Но нельзя же так и сказать россиянам, что фрау Меркель так больно прищемила что-то такое Путину по телефону, что он, не переставая визжать, за пару часов сделал то, что от него весь мир требовал два года. Поскольку все было сделано в дикой спешке, ничего не успели согласовать и никому не успели сказать, что надо говорить. Первым сел в лужу Песков. Потом спикер Совета Федерации Матвиенко объяснила, что это никакой не обмен, а "произошло на основании … Европейской хартии о передаче осужденных за преступления лиц".
 
И только потом была обнародована официальная версия, которая оказалась еще позорнее. Оказывается, еще 22 и 23 марта (!) сестра погибшего, якобы по вине Савченко, журналиста Марианна Волошина и вдова второго погибшего, Екатерина Корнелюк, посоветовавшись с украинским политиком Медведчуком, который по совместительству ходит в кумовьях у Путина, написали прошения о помиловании Савченко. И вот Путин, подумал два месяца и в припадке внезапного гуманизма решил помиловать.
"-Конец цитаты  
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5747348AEC813
Таковы основные размышлизмы по этому вопросу... Но все намного проще.
 
Обьясняю... Все просто. У Путина рак поджелудочной железы и ему НЕОБХОДИМО выехать в Мюнхен в клинику. О чем он и говорил с Меркель. И обменял свой рак на Савченко... В ближайшие часы Путин поедет в Германию.
Информация от британского друга дочери Путина.
© Dimoness DaDa [27.05.2016] | Переглядів: 3173

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.7/26

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook