для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Харош пздеть о коррупции, всё уже моё!


Харош пздеть о коррупции, всё уже моё!
Просто как полено. С посадкой Вовика и Юрика в кресла Пеца решил, что борьба в верхнем крысятнике закончена его полной победой. Все дела теперь решаются под его столом, где он по ходу охотится за 10 копейками. Все потоки, поощрения и наказания распределяются им единолично при помощи верных главминов, главпрокуроров и главсудов. Рыги в благожелательном нейтралитете.
 
Эту систему надо ДЕРЖАТЬ. Способ у держиморд один: травить своими холуями тех, кто хотя бы вякает. Мише намекали на длинный язык давно и неоднократно, хотя имя Фуфела он никогда не упоминал всуе. Думал, что евоных холуев можно. Петя же типа хороший, он просто не может - надо ему помочь! Как только наивный Мишико был президентом? Видимо, в Грузии Censorship уровня рашенки или не рождаются, или не доживают до зрелости. Миша в жизни не сталкивался. Хотя как знать, какие тут расклады?
 
Так вот, Пеца конкретно окрысился и сказал то, что в заглавии ИМХО. И не только Мише. Теперь уже можно. А с другой стороны, сколько еще дел предстоит! Одну только автономию Донбасса продавливать - ни фуя себе! Цена высокая, Пеца отвечает перед братвой буквально своей жопой. Ради этого можно многих наивных помощников на помойку отправить. Ну и лохи чтобы даже не думали чего-то требовать. Еще эта Савченко. Понятно, с ней поработали, но... В общем, на общество надвигается Железный Пиздец. Кто кого?
 
Та не, я понимаю, что Мишу и остальных мочат всякие отсебятинцы, а Пеца не в курсе(.
 
Да, и я не буду сильно сочувствовать Мише, если его прогонят веником. Это как при Сталине: попользовались - уступи дорогу. Теперь есть Бальцерович. Этому, похоже, вообще всё пох*й, кроме фискальной стабилизации. Хоть пенсии отмените и половину сэкономленного разворуйте, но половину - на стабилизацию! И ни слова о фуфелах-ворах, дайош реформы от них !Cemetery
© SIM [26.05.2016] | Переглядів: 2994

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.1/53

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook