для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

"1985"


Россияне быстро смекнули рецепт победы на Евровидении и поэтому на следующем конкурсе будут петь о геноциде русских. Песня «1985» в исполнении Вики Цыгановой будет посвящена трагическому событию 1985 года, а именно указу Президиума Верховного Совета СССР "Об усилении борьбы с пьянством", в простонародии «сухому закону».
 
«У меня не было молодости, вся молодость прошла в очередях к ликероводочному отделу», «они приходят в дом и забирают самогонный аппарат, оставляя выть от безысходности и умирать в муках русскую душу» споет на английском Вика Цыганова. В песне также прозвучит припев из ее бессмертного хита «Русская водка».
 
На огромных экранах за спиной певицы покажут документальные кадры того времени: очереди за спиртным, оперативную съемку из вытрезвителей, а также то что пришлось употреблять великому русскому народу в отсутствии водки. Микрофон певицы стилизируют под бутылку водки, что придаст зрелищности особенно когда Цыганова будет петь с высоко поднятой головой, тогда всем будет казаться что она пьет водку из горла.
 
На самой сцене создадут постановку где Михаил Пореченков в роли участкового приходит в дом к Алексею Панину (простому русскому мужику) и конфисковывает у него самогонный аппарат, а также уничтожает все запасы самогона, на помощь к Панину приходит защитник русских скрепов, с развивающимися от вентиляторной струи, кудрями, байкер «хирург» Залдостанов, он возвращает драгоценный аппарат хозяину, а в конце песни все вместе распивают водку, празднуя отмену сухого закона.
 
Режиссер постановки – Никита Михалков, спонсор выступления – бренд «Путинка» со слоганом «Не забудем, не простим», комментатор – официальный представитель МИД России Мария Захарова, официальное благословение на победу - лично патриарх Кирилл, руководитель расследования причин поражения – Наталья Поклонская.
 
В день выступления по всей России пройдет массовая акция «Сухой полк», в ходе которой участники пройдут колонной и пронесут транспаранты с фотопортретами своих родственников, пострадавших в те трагические для России годы.
 
«Я смогу победить в конкурсе, потому что я буду петь от души, по-русски, мне знакомы те трагические события для моего народа, они происходили на моих глазах, они коснулись меня лично, песня «1985» - это песня про меня» - резюмировала певица.
© Kirilexus [16.05.2016] | Переглядів: 15454

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.1/123

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook