для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Выбери меня!


 Выбери меня!
    
   Когда-то в детском садике я сидел на горшке и представлял себя Президентом на золотом унитазе. Потом подрос и понял, что президентом мне не быть. Для этого надо уметь воровать, кто шапки, а кто – камазами зеленые тугрики и вывозить их в оффшоры, подальше от любимой родины. А мама мне говорила, что воровать – нехорошо. Я ей наивно поверил правильно и навсегда.
   Виктор Федорович попытался убедить меня, что мама не права. Что «дважды несудимый» за кражи может в такой Богом любимой стране, как Украина, стать Президентом. И почти убедил – он стал таки президентом. Но долго не продержался ибо не знал английского, за что и выгнали его в Ростов. А я тоже не знаю ангельского, потому что в школе всегда пропускал уроки французского.
     Скрепя сердце оставил я мечту про президента, про страусов, про золотой батон на обеденном столе.
    Намедни узнал я, что есть надежда попасть в самые генеральные прокуроры. Что на это место метит бывший лягавый. Меня это сильно возмутило. Педставьте себе – заходишь в генпрокуратуру и, мало того что там стоит удушающий водочно-коньячный перегар, так .тебя сразу же обвиняют в нарушении каких-то правил и требуют «пожертвование» на какой- то лексус. И что получается – надо жаловаться ему на него же. Возмутительно!
   У меня больше прав на место генпрокурора. Я закончил с отличием кулинарный техникум. Следовательно, я профессионально смогу понять несправедливо обиженного. Усажу его за обильный стол с коньячком и через желудок найду путь к его душе и обиде.
    А то, что у меня нет юридического образования не беда. Легендарный проФФесор-академик Кивалов поможет мне заочно получить недостающее образование, как это делал много раз ученый уважаемый мною премьер-министр.  
Обещаю всем, в отличие от Пшокина, стабильно просидеть в кресле не менее 20 лет.
© Andre Maidan [11.05.2016] | Переглядів: 2065

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.6/45

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook