для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Недружеский шарж на Ющенко. Проза.


Недружеский шарж на Ющенко. Проза.
Самое гнилое во всей этой истории с оранжевой революцией, или назовите как хотите, это конечно роль Ющенко.
   Пять лет назад, в 2004-й год. Донецкий регион. Поголовно все за Януковича. Не потому, что в чем то убеждены,  просто потому что, или скорей неизвестно почему. Как и сейчас. Но можно было разговаривать с друзьями, знакомыми, просто предложить людям подумать. И  многие задумывались и думали.
   Сейчас, 2009-й год. То же самое. Никто не думает и не задумывается. Но говорить ни с кем ни о чем невозможно. Ответ один. Насмотрелись на оранжевую власть. Никто не видит разницы – Ющенко или Тимошенко. Пропаганда ПР дает свои плоды. Это одна помаранчевая власть – слюни Герман летят со всех  каналов.
   Но эта мессия, которая откровенно мочит Тимошенко в пользу Януковича, что, получается вообще тупой, на всю голову? Не понимает что с Януковичем конец всем его проектам по памятникам, Шухевичам, ОУН УПА и всем его проектам возрождения  истории в его понимании. И что, его сторонники не понимают этого. Про что сейчас Ющенко торчит на всех каналах? Идейность, нация, ну стандартный набор. Ну, замочите вы общими усилиями Юльку, приведете Януковича и задница настанет всем вашим проектам.
   Есть вещи, которые я просто не могу понять. Мрачно все…
 

 

 

 

 

 
© Мрачный [28.12.2009] | Переглядів: 2557
Мітки: #Ющенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.2/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook