для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Почему я люблю Ю. Тимошенко!


Почему я люблю Ю. Тимошенко!
Разве можно не любить эту всегда улыбающуюся, приветливую Женщину, которая всегда стоит на защите моих прав. Разве не она, работая сутками напролет  вытаскивает Украину из кризиса, в который ее загнал ее  «технократ» Янукович, с его помощником, «да пошли вы» Азаровым.  
Когда бездарный министр финансов  Пинзенек, попытался премьер-министру вставлять палки в колеса выбирающейся из трясины Украины, он достойно приняла его отставку. Только гениальный ум смог Ю. Тимошенко управлять на половину пустым кабмином.  Как может избиратель предпочесть этой всегда жизнерадостной, неунывающей женщине, всегда унылого С. Тигипко, не говоря уже всего в блатных тату невзрачного Януковича?  
Неужели электорат Восточной Украины поведется на посулы этих неказистых представителей из партии регионов. Дураки, которые трижды не смогли удержать свою власть. А вот совсем другая противоположность это Ю. Тимошенко, когда вся завистливая рать мелких президентских кандидатов ополчилась против гордой, тщедушной женщины, вместо того, чтобы ей помочь в благородном деле спасения Украины от мирового кризиса, от пандемии свиного гриппа, Юлия Владимировна стойко выдержала удар и вышла победителем.
Эти слабые мужчинки хотели конкурировать с сильной женщиной, смотрящей в будущее страны с взглядом Сивиллы! Кто может справиться с разрушенной экономикой страны, кто сможет отдать долги Газпрому, кто выплатит долги МВФ, кто может работать в условиях блокирования государственного бюджета? Не один из этих болтунов, обвиняющих Ю. Тимошенко не в состоянии даже на «i» выполнить предстоящее!  
Кто, не смотря на то, что ее рейтинг специально занижают, используя против нее грязные технологии, с открытым забралом идет на  политические дебаты с ее конкурентами. А они, как испуганные щенки, зажав хвосты между ног, трусливо семенят в кусты, не в состоянии встретиться с ней и посмотреть глаза в глаза! Разве стране нужен другой такой президент, который, развалив страну, сможет ее поднять из руин?
 
hazar.kiev.ua
Хазар [28.12.2009] | Переглядів: 1880
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 24.5/31

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook