для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Рыгологика


Рыгологика
Из поста Волоха на ФБ:
 
С одной стороны, уменьшать критичное отношение к власти никоим образом нельзя. Судьба не была к нам достаточно благосклонна, чтобы подарить в национальные лидеры реформатора-антикоррупционера, как в свое время сингапурцам, грузинам или хотя бы чилийцам. Так что, тяжкую ношу борьбы с коррупцией общество ни на кого свалить не может - придется тащить её самим, а это без критичности и скептичности невозможно. С другой стороны, даже один весьма оппозиционно настроенный к власти журналист недавно написал, что задача укрепления власти сегодня является не менее первоочередной, чем реформы. И это чистейшая правда, ибо мы своей постоянной критикой и нападками (как справедливыми, так и не очень) сделали нашу власть импотентной и неспособной исполнять свою основную функцию - защищать общество
Фуфлогоны в восторге: как умно и убедительно! Что же они такое увидели? Укрепление власти! За это зацелуют, бо власть ихняя.
 
А если посмотреть?
1. Наша (ваша) власть - НЕ реформаторы-антикоррупционеры. Во время кризиса власть обязана быть реформаторами-антикоррупционерами, а она, видите ли, не может. Откуда известно, что она хотя бы хочет? С ее собственных слов, цена которым ноль. Вывод: наша (ваша) власть - казлы.  
2. Задача укрепления власти казлов чрезвычайно актуальна! А когда укрепим, че делать будем? Пецеботы уже ответили: выполнять козлиные приказы и распоряжения.
3. Пеца стал импотентом из-за наших нападок! shok А пецканутые доказывают, что наши нападки никому даже не интересны. Надо искать другие причины. Да и искать не надо.
 
Ну, фуфлогоны, поехали: неинтересно, зрадофилы, Мерцалов, Захарченко, халявщики, отобрать и поделить etc. tup.
© SIM [06.05.2016] | Переглядів: 2496

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.6/44

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook