для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Они разберутся!


Они разберутся!
Давеча сержант мне по-дружески заявил так:
Какого хуя ты сюда лезешь? Мы сами между собой как-нибудь разберемся.
Не прошло и двух суток, и вот уже очередной разбор в туалете (имею в виду Шустера). Судимости у него нет, что он и написал в анкете. Но разве пецканутых это ипет, когда надо кого-нибудь прикрыть? Нет судимости - откроем уголовное дело. А дальше по Иосифу Виссарионовичу -  органы не ошибаются!
 
Пидарасы хотят стабилизировать кладбище и себя в роли могильщиков. Говорят, у них неплохие заработки. А главное, работа спокойная.
 
Интересно, что будет делать Роман - закрывать сайт или банить неугодных той администрации? Скоро ведь очередь дойдёт. Сержант обсуждал с адвокатом - говорит, нету такого закона, чтобы запрещать оскорбление перзидента. Но людям надо! А критика? Это же явное оружие путинцев, когда против наших!
 
Законы им только мешают. Если бы можно было посадить по закону  за то, что косо посмотрел! Те же рыги, только крашеные.
 
Так вот, насчет "не лезь, мы сами разберемся". Со своей стороны, предлагаю пецканутым пиздовать в своё лежбище и там строить настоящую Украину для людей, как они себе представляют. С фуфельной вертикалью и газетой "Винницкая правда". А я буду здесь стараться в меру сил, чтобы эта зараза не превратила всю Украину в кладбище.
 
P.S. Винничане, не любящие пецу с гройсманом, простите. Хотя можете и от себя их выгнать на х*й. Попробуйте, тогда поймете, как трудно было выгнать Захарченко из Донецка.
© SIM [26.04.2016] | Переглядів: 3439

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.3/58

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook