для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

НА МОЙ ЗЕМЛЯ ДРЕВКОМ НЕ ЩЁЛКАЙ


НА МОЙ ЗЕМЛЯ ДРЕВКОМ НЕ ЩЁЛКАЙ
Сумбурно. Не накипело – настроебасило!
 
Боюсь сглазить, но кажется – потихоньку начинается.
 
Дружить с украинцами не получилось. Брезгливые чо-то стали. Арта, наверное, так действует, не иначе. Значит, будут скидывать тех хохлов, которые вроде и русские в Крыму, но верещат что твой Майдан – мол, не слышат нас! Ох попортили их те хохлы, что хохлы – которые ни номера, ни паспорта не меняйл... ни разу. Нет, такие соотечесвенники им не нужны. Тут вони и трудностей больше, чем от распиленного в карманы отлетает.
 
Начнётся новый этап большого пути – «Ты зачем на твой земля пазвал?» Канонический такой этап – развернулись и «вперёд!»
 
Как эпизодический читатель до обеда быдлофорумов, вангую фб-волну типа «сама виновата». Они-то думали – будет Свинтистополь-Вегастополь, а получилось – подстава от русских мудаков. Разница между «как хотели» и «как получилось» - как между золотым душем и золотым дождём.
 
Солокиселёвы даже не изменят оскала из папье-маше и начнут вещать прямо противоположное – всё исконно и кошерно, не рвать инфраструктуру по живому, семьи рушатся, и ващще пусть теперь либе хунта разбирается, опять наводит на улицах двадцать первый век и платит богомерзкие украинские пенсии.
 
Вата крымская в ахр... аху... когнитивном диссонансе, короче. Не может понять, кого надо ненавидеть в первую голову. При хохлах было реально лучше, тут уже терпеть нет сил, бизнес забрали, в качестве спасибо уложили юрлицом в асфальт, бабу с работы турнули и всю шарагу закрыли от греха подальше. А фашисты, что характерно, в Киеве.
 
Ну, у крымваты ума – целый приёмный покой с очередью. Кати всё на пиндосов, Обама всё стерпит.
 
Братья-их-россияне на инет-ресурсах почти единодушны в крымском вопросе – взад, все взад! Турцию с Египтом им, сволочам, обрубили, в Сочах цены взвинтили – а они опять ни в какую! А те, что добрались, на коврик в гостинице волеизъявили и уехали.
 
Меня умиляет это камлание – мы, типа, на такую Россию не подписывались. Этот неловкий момент... когда другой отродясь не водилось. Не держим-с.
 
Вата не понимает, что на самом деле живёт как в сказке. У разбитого корыта и у самого синего моря. Они просто сказку хотели другую. А тут – самобранка только на ФСБуке когда свет дали, сапоги-скороходы в дверь ломятся прописку проверить и половую ориентацию лично засвидетельствовать, наливные яблочки трактором раздавили – жрите, мол, мачехины, краснодарские! Лапти-то думали, что НЛП – это Нахаляву от Любимого Путина, а оказалось – Нереально Лютый П... посткризис. Вот такой он – остров Крым, деликатный отжим. Сорри, вежливый.
 
И куда теперь поворачиваться? Я вам один крамольный вещь скажу. Вы только не обольщайтесь. В Турции пенсии выше. Как и расходы. И медобслуживание как у людей. Если есть страховка. Всё бы ничего... Ну ткнёте вы рукой туда, где у вас болит. Ну, послушают вас из жалости, ради Аллаха. Так вам же надо понять, чего там доктор по-своему бормочет! Ой, беда-печаль, не волокёт доктор бусурманский по-вашему! Прям как нерусский.
 
Господа, за столько лет неописуемых гонений, нестерпимых притеснений и я не могу... прости Господи дискриминации уже можно было спокойно выучить петлюровский. Сама знаю такие примеры – этнические русские в Крыму прекрасно говорят по-украински. И у них на лбу ни свастика не проступила, ни из спины тризуб не начал пробиваться. Мистика!
 
Как ни крути, а кроме проклятых бандеровцев... Суки мы, конечно. Пытаем ни в чём неповинных людей нормальной жратвой и – подумать страшно! – перспективой безвизового режима. Это ж можно не совладать... пардон, как называется усиленное слюноотделение на фоне внезапно возродившихся родственных чувств? Спасибо! Жаба оно называется.
 
А вот это: «Нас татары всех перережут!» Значит, продаю технологию. Поворачиваетесь лицом на юго-восток и тихонько повторяете: «Татары свиней не режут. О пьяное рук не марают. Эльхамдульиллях!» Три раза. И всё будет.
 
Визг номер следующий: «Нас бандеры всех перевешают!» Ребята, много народу свалило от мамы-раисси на Захидню. Мужиик один давеча отписался, как там невыносимо – ещё один слоик мёда не закончился, а вон уже второй на подходе. Конечно, так повезло не всем. Продаю технологию. Ныть прекратить. Убрать мусор хотя бы вокруг себя. Убрать во дворе. Искать варианты – не на словах. И всё будет.
 
Перевешают их. Да вас от дивана не оторвать! Ребят, ну хоть раз в жизни побудьте реалистами. Ну кому вы нахер упёрлись? Спасибо.
 
Так вот. Дорогая, не-е, уже дорогущая раковая опухоль на теле Украины – тоже Украина и тоже Родина многих честных и порядочных людей! Сама виноВата. В тюрьме народов русскоязычной челюстью не того. Поверила РФ, то есть Растиражированным Фейкам. Вышла с плакатиком PUTIN VVEDI VOISKA. Мне одно спать не даёт. Вот эта унылая пизда с латиницей – она с этим хештегом на что рассчитывала? На кэш?
 
Из-за мудломассы с триколорами отброшено в жесточайшее средневековье огромное количество людей. Давайте я сейчас не буду говорить о стариках, женщинах и детях – они первыми огребают при любом раскладе. Бабень, которая кровь проливала разве что у пилона, вещает, что она против всего украинского. Но вот пенсию украинскую вынь да положь! Ну так лучше танцевать надо было!  
 
Сколько триколором не маши, денег в трусах больше не становится.
 
Ничего, бабоньки, из-под шума генераторов уже слышится прощание крымчанки. Прощание дончанки расслышать будет, конечно, труднее – у «Градов» другой уровень шума. И КПД.
 
Но скоро всё вернётся туда, где всегда было. Не хочу каркать, но до входа в город ВСУ вы можете не дожить – убегая, нечисть может от бессильной злобы – а в этом они сильны! – всё просто сжечь. Типа, хунта - геноцид. Искренне надеюсь, что до этого не дойдёт. Самое похабное в том, что Блядимирович может оседлать армянского мерина и надеть решательный парик. Как будто его о чём-то ещё спрашивают.
 
Знаете, как молодые дипломатические дарования при Тарасюке писали слово «пізно»? Через д!  
 
Но всё равно - дико интересуюсь увидеть, с каким лицом Пу будет делать ВВП – ну типа это я Вертаю Взад Потыренное. Всё с тем же – с утиным, губки половым органом бабушки, глазки в кучку. Как и у его гвардейца. Такое впечатление, что брательник приехал из Нижнезассыхина. Откинулся. Некислый такой тандемчик – ПуЗо.
 
Очень хочу накаркать: в Китае последний император был Пу. Пу И. И всё. Здец.
© Ria Colos [26.04.2016] | Переглядів: 9598

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.9/84

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook