для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Пираты степей Украины. Проклятие «Жовто-Блакытной Жемчужины»


Пираты степей Украины. Проклятие «Жовто-Блакытной Жемчужины»
Джек Жидман,   новый капитан   «Жовто-Блакытной Жемчужины»  стоял на мостике и мурлыкал «Семь сорок».
 
Он был в хорошем расположении духа, хотя черная метка, врученная ему на толковище, жгла его пухлую,  холеную  руку. Руки Жидмана  никогда не державшие ничего, тяжелее собственного хуя, крепко сжали штурвал.  – Я покажу вам бляди, как управлять кораблем – подумал Жидман и громко пукнул.
Это придало ему уверенность в своих силах.   Джек, по рекомендации   главного разбойника «Шоколадная Борода»,   против своей воли был назначен  на пост капитана, но совершенно не испытывал от этого радости. Мало того, его раздражала черная метка, врученная ему на сходке отставных капитанов  из группировок  Шлюшкогеев, Самоебли и Косатых тигрят, каждый из которых тоже претендовал на управление кораблем.
 
Жидман был хуевым мореходом. Как он в 14 лет ушел в  плавание на надувном матрасике и за два года проплыл путь от юнги, до капитана в водах семейного бассейна, неведомо никому. Так же неведомо, каким образом он попал в сферу влияния, в то время ещё   молодого разбойника «Шоколадная Борода» и  был выдвинут в  совет Винтугских  флибустьеров, а потом  уселся в кресло главы города Винтуга.
 
  Пиар Жидмана начался  во времена  правления  губернатора  «Любый друзь».  Особенно много информации  поступало, как успешно Жидман  начал строить в Винтуге шоколадную гавань, куда всегда мог зайти для отдыха и ремонта главный каперский  шлюх  «Шоколадной бороды» под названием «Рошен».  Именно в порту  Винтуги,  Шоколадная Борода зализывал свои раны и унижения, когда его послали нахуй,  после грабежей каравелл с глечиками и мёдом принадлежащих «Любому друзю» .  
 
  После смещения «Любого друзя» губернатором острова стал  пират «Упоротый Овощь». Весь пиратский флот конкурирующих группировок был разогнан нахуй.  Теперь каждое судно должно было нести на гюйсе  только вымпел  «Золотой батон». Грабить не разрешалось никому, кроме «правильных пацанов» из Ост – Донецкой компании.  «Шоколадная Борода» , сцепив в бессильной злобе зубы, поступил на службу к «Упоротому Овощу» в качестве  боцмана на флагманский корабль «Звезда Азирова». О никому нахуй не нужному Жидмане, забыли  до лучших времен.
 
«Лучшие времена» не заставили себя ждать.
 
Заебавшись  от грабежей Ост-Донецкой компании, население острова взбунтовалась , «Упоротый Овощь» бежал и «Шоколадный борода»  стал губернатором.
Карьера  Жидмана  опять пошла в гору. Сначала он стал вице-адмиралом  эскадры под командованием  смельчака по прозвищу  «Куля в лоб»,а потом  возглавил совет флибустьеров  Тортуги.
 
На этой должности не дюжие таланты Жидмана были раскрыты новыми красками. Здесь он вербовал  пиратов  для каперов  «Шоколадной  Бороды», выписывал им индульгенции  в виде постановлений и законов ,  и в целом зарекомендовал себя выдающимся  мастером голимого пиздежа.  
 
В это время  сама   «Жовто-Блакытна Жемчужина»  намертво пришвартованная к  пирсу, основательно обрастала ракушками и уже не способна не только двигаться, но и её плавучесть вызывает большие сомнения.  
 
- Я покажу вам, как управлять кораблем – сказал Жидман, во время вступления в должность капитана. О том, что он будет очищать днище корабля от ракушек, не было сказано ни слова.
 
© микки [16.04.2016] | Переглядів: 3964

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.7/66

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook